Артикул: 15962
ББП-20 Pro Lux Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 214×216×70 мм.
Уточнить наличие
Розница
4 120q
Ваша цена 3 378q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 2А с защитой от глубокого разряда АКБ.
Металлический корпус с замком.
Регулировка выходного напряжения.
| Входное напряжение | 100-240В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13.8 В, без 220В: 10.5 - 12.7 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | < 120 мВ |
| Максимальный выходной ток | 2 А |
| Габариты | 214×216×70 мм |
| Вес | 1.41 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 216х214х70 |
| Вес (не более), кг. | 1.41 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Резервированный источник питания; U-вх.165…264 В, U-вых. 11.7…14.7 В (регулируется), I-ном.2 А, I-max. 2.5 А; под АКБ 12 В 7 А·ч; световая индикация режимов работы; t-раб.-15…+50°С, 160×170×84 мм. Пластиковый корпус
Розница
1 262q
1 262q
TS-UPS 800/480 Источник бесперебойного питания, модифицированный синус; U-вх.145...275В, U-вых.230В, P-вых.800ВА (480Вт), встраиваемый АКБ 12В/7Ач, t-резерва 15мин.; выходные разъемы CEE 7/4 (Schuko) (С2 по ГОСТ 7396.1-89) х 2 шт.; ЖКИ дисплей; IP20, t-раб.0...+40°С, 100х330х150мм
Розница
8 925q
Ваша цена
7 319q
7 319q
Резервированный источник питания, входное напряжение 150...250 В, выходное напряжение 12,9...14 В, номинальный ток нагрузки 4 А, максимальный ток нагрузки 5 А (до 5 сек), под два аккумулятора 12 В 7(12) Ач, световая индикация режимов работы, диагностические выходы "открытый коллектор", защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда, диапазон рабочих температур -10...+40°С, габаритные размеры 315х218х122 мм.
Розница
12 068q
12 068q
БРП-И-12-5/7 Полисервис Источники бесперебойного электропитания
Розница
7 196q
7 196q
12В, 1,5А, блок бесперебойного питания на 1,5А под АКБ 1,2А/ч. Металлический корпус. Размер 110х130х55мм
Розница
1 005q
1 005q
