Артикул: 16003
ББП-40 V.4 PRO Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А, 220×280×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный с фильтрацией от взаимного влияния потребителей по каждому каналу для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжением 12В постоянного тока и токе потребления одного канала не более 1А. Количество каналов 4.
| Входное напряжение | 150-242 В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | номинальной нагрузке 13,6±0,3 В, отсутствии сетевого напряжения, от АКБ: 11,0 - 12,0 |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Суммарный ток четырёх каналов | 4 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 220×280×75 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Количество выходных каналов | 4 |
| Габаритные размеры, мм. | 280х220х75 |
| Вес (не более), кг. | 1.4 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок резервного питания, 12В, 5А, возможность установки АКБ 7 Ач.
Розница
2 619q
2 619q
ИВЭПР-1220АП (ББП-20АП) в пластиковом корпусе установку под АКБ 7Ач; Цвет серый.
Розница
1 303q
1 303q
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.12.6…13.6 В, I-ном 3 А, I-max.3.6 А; под АКб 12 В 17 А·ч, I-заряд. 1 А; свет.индикаторы "СЕТЬ, АКБ, НАГРУЗКА", информ.выходы "ОК" "СЕТЬ, АКБ, НАГРУЗКА" 35 В 50 мА; электронная защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; t-раб.-10…+40°C, 288х298х78 мм. Удовлетворяет требованиям ГОСТ Р 53325-2009, сертиф. ТР ЕАЭС 043/2017
Розница
4 410q
4 410q
БРП-И-12-3/7 Полисервис Источники бесперебойного электропитания
Розница
4 411q
4 411q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 196×167×87 мм.
Розница
2 334q
2 334q
