Артикул: 15975
ББП-40 Pro Light Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А, 180×190×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 4А с защитой от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | ≈150÷242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при наличии 220В – 11В - 13.5 ±0.3 В, при отсутствии 220В – 8.0 - 13.0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 4 А |
| Максимальный выходной ток | 4.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180×190×75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 190х180х75 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 180х200х90 мм.
Розница
3 384q
3 384q
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.13.4…13.8 В (без регулировки), I-ном.2 А; под АКБ 12 В 7 А·ч; световая индикация режимов работы; t-раб.0…+50°C, 164×169×72 мм. Металлический корпус
Розница
1 224q
1 224q
Блок резервированного питания, 12 В, 3 А, возможность установки АКБ 7 Ач (2 шт.)
Розница
5 004q
5 004q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 193×187×90 мм.
Розница
3 245q
3 245q
Источник вторичного питания 12В, 10А, 302×205×62 мм.
Розница
6 370q
6 370q

