Артикул: 15981
ББП-50 Pro Light Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 180×190×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А с защитой от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | ≈160÷242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при наличии 220В – 13.5 ±0.3 В, при отсутствии 220В – 11.0 - 12.0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 5 А |
| Максимальный выходной ток | 5.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180×190×75 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 190х180х75 |
| Вес (не более), кг. | 1.4 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 180×190×75 мм.
Розница
3 841q
3 841q
Блок резервного питания, 12В, 5А, возможность установки АКБ 7 Ач, пластмассовый корпус.
Розница
2 190q
2 190q
Источник питания номинальным постоянным напряжением 24 В и выходным током до 5,0 А.Предназначен для стабильного бесперебойного электропитания систем охранной и пожарной сигнализации, пожаротушения, дымоудаления и оповещения.
Розница
9 887q
9 887q
Металлический корпус. Замок на крышку. U=11,5 - 14В. Iном=8А, Iмакс.=8,5А АКБ 17А/ч; 2х7А/ч. Размер 295х295х85мм. Вес 2,7 кг
Розница
4 159q
4 159q
Резервированный источник питания; U-вх.165…240 В, U-вых.11.9…14.7 В (регулируется), I-ном. 3 А; под АКБ 12 В 7 А·ч; свет. индик. режимов работы "СЕТЬ, НАГРУЗКА", защита от КЗ, 164х167х72 мм, метал. корпус
Розница
1 590q
1 590q

