AP-B12/200-18 Amatek Блок питания 12В / 18 выходов по 0,92А стабилизированный AP-B12/200-18 Amatek Блок питания 12В / 18 выходов по 0,92А стабилизированный AP-B12/200-18 Amatek Блок питания 12В / 18 выходов по 0,92А стабилизированный AP-B12/200-18 Amatek Блок питания 12В / 18 выходов по 0,92А стабилизированный AP-B12/200-18 Amatek Блок питания 12В / 18 выходов по 0,92А стабилизированный
AP-B12/200-18 Amatek Блок питания 12В / 18 выходов по 0,92А стабилизированный
Производитель: Amatek
0 отзывов
12В/16,7А, 18 выходов по 0,92А, стабилизированный. Регулировка выходного напряжения 11,0-13,5В. 18 выходов до 0,92А каждый, общий ток не более 16,7А, 200Вт. Вход ~180-264В, до 1,8А, 50Гц. Независимая защита по каждому каналу от перегрузки, повышенного входного напряжения (300В, 5 сек) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Корпус металлический 315×220×60мм с возможностью монтажа на стену, -20°С до +50°С, 10-90% RH без конденсации ...
Есть в наличии
Розница 3 950q
Источник вторичного электропитания предназначен для обеспечения потребителей электропитанием с номинальным стабилизированным напряжением 12В постоянного тока, 18 независимых выходов по 0,92А с общим током потребления не более 16,7А.
Электропитание от сети переменного тока 50 Гц напряжением от 180В до 264В.
Блок питания предназначен для установки в помещении и рассчитан на круглосуточный режим работы.
Отличительные особенности:
  • 18 независимых выходов с током по 0,92А;
  • Выход: = 12В±1%, общий ток не более 16,7А, 200Вт;
  • Вход: ~180-264В, 1,8А, 50Гц;
  • Защита от перегрузки по выходу;
  • Защита от повышенного входного напряжения (300В, 5 сек);
  • Защита от перегрузки и короткого замыкания по каждому выходу;
  • Пульсация напряжения на выходе не более 1%;
  • Металлический корпус 315×220×60 мм с возможностью монтажа на стену;
  • Эксплуатация: от -20°С до +50°С, влажность 10 - 90% RH.
Выходное напряжение DC 12В±1%, регулируемое
Диапазон регулировки выходного напряжения DC 11,0В-13,5 В
Мощность 200 Вт
Защита от короткого замыкания, от перегрузки, от повышенного напряжения по входу
Напряжение сети AC 180В -264В
Ток потребляемый от сети при номинальных выходных параметрах, не более 1,8 А
Частота 50 Гц
Индикация выходное напряжение
Корпус металлический корпус
Установка на стену
Применение помещение
Размеры 315×220×60 мм
Вес (не более), кг. 0.1
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
In stock
Смежные товары
ИВЭП-1220VR Давикон Источник стабилизированного питания
U=12B; Iном=2А, Iмакс.=2,2А; P=24Вт. Выходной шнур 12В с разьёмом 5,5х2,1х9мм. Розеточного типа.
Розница
554q
PSE DR 2415 SMARTWATT S-POWER Импульсный блок питания 24В, 15Вт, 0.63А
Розница
1 410q
БП-24-2 Телеинформсвязь Блок питания
Блок питания 24 В переменного напряжения, ток 1,5 А круглосуточно, пластиковый корпус, t-раб.+5...+40°С, 125х75х60 мм.
TS-2A-U-Slim Lux Tantos Источник вторичного электропитания
TS-2A-U-Slim Lux Источник вторичного электропитания 12В, 2А в корпусе IP67 (всепогодный), 43×45×27 мм
Ваша цена
AT-12/30-2 (белый корпус) ACCORDTEC Источник стабилизированного питания
Источник стабилизированного питания. Uвх 110-250 В AC, Uвых DC 12,6 В (регулируется 11 В – 13,5 В ± 5%), Iвых = 3A (ном.). Рабочая температура : -15°C ~ +50°C. Габаритные размеры: 84 х 45 х 65 мм. Масса брутто 190 г.