DH-PFS4218-16ET-190 DAHUA РоЕ коммутатор управляемый (уровня L2) на 16 портов
Производитель: DAHUA
0 отзывов
16 портовый РоЕ коммутатор, управляемый, уровня L2; 2 комбо-порта x 10/100/1000 Base-T; 2 комбо-порта х 1000 Base-X; ... 16 портов x10/100 Base-T - POE; Порты 1 и 2 поддерживают Hi-PoE (60W), PoE+, PoE; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет PoE: 190 Вт; Размеры: 440мм×300мм×44мм
Уточнить наличие
Розница 23 272q
Дополнительная скидка после регистрации
Два из РоЕ-портов, отмеченные оранжевым цветом, обеспечивают повышенное энергопотребление (60 Вт) для устройств с поддержкой Hi-PoE, в том числе поворотных камер. Модель укомплектована индикатором, показывающим текущее энергопотребление (проценты к номиналу), что позволяет быстро оценить, сколько устройств можно подключить дополнительно.
Функциональность
Поддерживает:
  • Зеркалирование портов (многоточечное зеркальное отображение).
  • Агрегирование портов согласно протоколу LACP, статическую связь.
  • VLAN — виртуальные локальные сети, определение принадлежности по 802.1Q.
  • DHCP-Client.
  • Передачу видео без блокировки за счет большого аппаратного буфера.
Управление
Функции:
  • Поиск и обновление через ConfigTool.
Расстояние передачи питания 250м
Стандарт PoE IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE +), Hi-PoE
Потребляемая мощность (PoE) поддержка Port1, 2 Hi-PoE (60 Вт), PoE +, PoE на один порт ≤30 Вт общий бюджет ≤190 Вт
Молниезащита общий режим 4 кВ дифференциальный режим 2 кВ
Рабочая температура -10 °C ... 55 °C
Габаритные размеры, мм 440×300×44 мм
Питание AC 110 ~ 240 В; 50 Гц
Кол-во портов с PoE 16
Кол-во портов 16
Кол-во портов с HiPoE 2
Тип коммутатора Управляемый
Вес (не более), кг. 0.5
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
TSn-8FP10G2 Tantos PoE коммутатор
TSn-8FP10G2 Tantos Неуправляемый коммутатор на 10 портов, PoE, uplink
TSn-8FP10G2 - PoE коммутатор 8x100 Мбит/с PoE портов (6 портов 802.3af/at, максимальная мощность PoE 30Вт на порт, 2 порта 802.3af/at/bt, максимальная мощность PoE60Вт на порт) + 2x1000 Мбит/с порта Uplink, общий бюджет PoE 120 Вт, автоматический PoE watchdog, встроенный блок питания, грозозащита и защита от статического электричества, от -30°С до +60°С.