AN-S26P24-400 c HiPoE Amatek 26-портовый 100/1000 Мбит/с коммутатор с HiPoE/PoE+ до 400Вт AN-S26P24-400 c HiPoE Amatek 26-портовый 100/1000 Мбит/с коммутатор с HiPoE/PoE+ до 400Вт AN-S26P24-400 c HiPoE Amatek 26-портовый 100/1000 Мбит/с коммутатор с HiPoE/PoE+ до 400Вт AN-S26P24-400 c HiPoE Amatek 26-портовый 100/1000 Мбит/с коммутатор с HiPoE/PoE+ до 400Вт AN-S26P24-400 c HiPoE Amatek 26-портовый 100/1000 Мбит/с коммутатор с HiPoE/PoE+ до 400Вт AN-S26P24-400 c HiPoE Amatek 26-портовый 100/1000 Мбит/с коммутатор с HiPoE/PoE+ до 400Вт AN-S26P24-400 c HiPoE Amatek 26-портовый 100/1000 Мбит/с коммутатор с HiPoE/PoE+ до 400Вт AN-S26P24-400 c HiPoE Amatek 26-портовый 100/1000 Мбит/с коммутатор с HiPoE/PoE+ до 400Вт
AN-S26P24-400 c HiPoE Amatek 26-портовый 100/1000 Мбит/с коммутатор с HiPoE/PoE+ до 400Вт
Производитель: Amatek
0 отзывов
Коммутатор на 26 портов (24 PoE+ порта + 2 комбо порта): 2 порта 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, HiPoE до 60 Вт каждый; 22 порта 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый; + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ45/SFP комбо (Uplink). Поддержка IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 400Вт (функция watchdog) Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 8К, матрица 10,8 Гбит/с. Режим CCTV позв ... оляет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура 0…+ 45°С. Питание AC 110-240В. Размеры 440x290x45 мм. Высота 1U. Кронштейн для монтажа в 19-дюймовую стойку в комплекте.
Есть в наличии
Розница 19 270q
Особенности:
  • 24 порта RJ45 с поддержкой PoE:
    • 2 порта с HiPoE (до 60Вт каждый, 100Мбит/с)
    • 22 порта PoE+ (до 30Вт каждый, 100Мбит/с)
  • 2 порта Combo (100/1000Base-T/SFP) 10/100/1000 Мбит/с авто-MDI/MDIX
Power over Ethernet (PoE):
  • 2 порта HiPoE, позволяющий передавать питание и данные по одному кабелю до 60Вт. Поддерживает устройства PoE/PoE+/HiPoE
  • 22 порта PoE+, позволяющие передавать питание и данные по одному кабелю до 30 Вт для каждого PoE-порта
  • Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки
  • Общая потребляемая мощность 400 Вт для всех PoE-портов
  • Поддержка PoE-устройств на базе стандартов IEEE 802.3 at/af/bt
  • Контроль зависания WatchDog.
Коммуникации:
    • 1000Base-SX: 62.5/50мкм многомодовое волокно (MMF) от 2 до 550 метров.
Для подключения по оптоволоконному кабелю необходим SFP модуль (в комплект не входит).
Коммутация:
  • Коммутационная способность 10,8 Гбит/с
  • Метод коммутации – хранение и передача (Store and Forward)
Свойства
  • Защита интерфейсов от перенапряжения 6кВ, короткого замыкания и переполюсовки
  • 2 встроенных малошумящих вентилятора
  • Металлический корпус, возможно размещение на рабочем столе, настенного размещения или крепление в стойку 19”
  • Питание от сети AC 110-240В (встроенный блок питания).
Для работы на расстоянии до 250 м необходимо использовать LAN кабель CAT5e и выше, UTP4 24AWG (медные провода сечением не менее 0,5мм).
Порты 24 порта (100Мбит/с, RJ45, PoE+), 2 Combo порта (1000Мбит/с, RJ45/SFP)
Разъемы 24 RJ45 с авто MDI/MDI-X, 2 комбо-порта RJ45/SFP
Стандарт PoE (Power over Ethernet) IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал)
Суммарная мощность PoE 400 Вт