AN-S18P16-300 Amatek 18-портовый 100/1000 Мбит/с коммутатор с PoE до 300Вт
AN-S18P16-300 Amatek представляет собой коммутатор на 18 портов 16 портов (100 Мбит/с, RJ45, PoE+), 1 порт (1000 Мбит/с, RJ45), 1 Combo порт (1000 Мбит/с, RJ45/SFP) с суммарной мощностью 300 Вт. Коммутатор работает в температурном режиме от 0…+45° C градусов.
Особенности:
- 16 портов 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE (до 30 Вт каждый)
- 1 порт 100/1000 Мбит/с, авто-MDI/MDIX
- 1 порт Combo (100/1000Base-T/SFP) 10/100/1000 Мбит/с авто-MDI/MDIX
Power over Ethernet (PoE):
- 16 портов PoE+, позволяющие передавать питание и данные по одному кабелю до 30 Вт для каждого PoE-порта
- Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки
- Общая потребляемая мощность 300 Вт для всех PoE-портов
- Поддержка PoE-устройств на базе стандартов IEEE 802.3 at/af
Коммуникации:
- 1000Base-SX: 62.5/50 мкм многомодовое волокно (MMF) от 2 до 550 метров.
Для подключения по оптоволоконному кабелю необходим SFP модуль (в комплект не входит).
Коммутация:
- Коммутационная способность 24 Гбит/с
- Метод коммутации – хранение и передача (Store and Forward)
Свойства:
- Защита интерфейсов от перенапряжения 6 кВ, короткого замыкания и переполюсовки
- Металлический корпус, возможно размещение на рабочем столе, настенного размещения или крепление в стойку 19”
- 2 встроенных малошумящих вентилятора
- Питание от сети AC 110-240 В (встроенный блок питания).
Переключатель на передней панели коммутатора:
- Default. Стандартный режим. Все порты работают в режиме обычного коммутатора.
Для работы на расстоянии до 250 м необходимо использовать LAN кабель CAT5e и выше, UTP4 24AWG (медные провода сечением не менее 0,5 мм).
Комплект поставки: коммутатор, шнур питания, инструкция, комплект кронштейнов для монтажа в стойку, 4 резиновые подкладки с липким слоем не менее 0,5 мм).