5-портовый коммутатор PoE Amatek AN-S5P4-65
AN-S5P4-65 Сетевой коммутатор 4 POE + 1 Lan
Производитель: Amatek
0 отзывов
Коммутатор на 5 портов (4 PoE+ порта + 1 порт): 4 порта 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый; + 1 порт 10/100Mbps RJ45 (Uplink). Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 65Вт. Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 1К, шина 2 Гбит/с. Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка деления на 4 VLAN. Темп ... ература 0…+ 45°С. Питание DC48В±10%, 1,35А (в комплекте). Размеры 130x86x29 мм.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Общее количество портов 5
Порты FE (10/100TX) с PoE (RJ45) 4
Порты FE (10/100TX) (RJ45) 1
Разъемы 5 RJ45 с авто MDI/MDI-X
Стандарт PoE (Power over Ethernet) IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал)
Суммарная мощность PoE 65вт
Пропускная способность 14 880 пакетов/с для 10Mbps, 148 800 пакетов/с для 100Mbps
Питание коммутатора DC48В±10%, 1,35А (в комплекте)