APV-M32AF Amatek Монитор видеонаблюдения 32" TFT-LED APV-M32AF Amatek Монитор видеонаблюдения 32" TFT-LED APV-M32AF Amatek Монитор видеонаблюдения 32" TFT-LED APV-M32AF Amatek Монитор видеонаблюдения 32" TFT-LED APV-M32AF Amatek Монитор видеонаблюдения 32" TFT-LED APV-M32AF Amatek Монитор видеонаблюдения 32" TFT-LED APV-M32AF Amatek Монитор видеонаблюдения 32" TFT-LED
APV-M32AF Amatek Монитор видеонаблюдения 32" TFT-LED
Производитель: Amatek
0 отзывов
TFT дисплей, диагональ 32" (80,3 см), соотношение сторон 16:9. Макс. разрешение 1920 x 1080 (FullHD). Матовое покрытие экрана. Видеовходы: HDMI2.0 - 2шт, VGA(D-Sub) -1шт, HD (BNC) -1шт; Видеовыходы: HD (BNC) - 1шт (сквозной). Поддержка HD AHD/TVI/CVI до 4K (8Мп), CVBS 960H. Аудио: 1 вход. Встроенные динамики 2x3Вт (стерео). Частота кадров 60-75 Гц, размер пикселя 0.36 х 0.36 мм, 16.7 млн. цветов. Контрастность 1300:1, яркость 300 кд/м2, время ... отклика 3,5 мс. Угол обзора (гор./верт.) 178° / 178°. 3D comb гребенчатый фильтр, деинтерлейсинг, шумоподавление 3DNR. Среднее время наработки на отказ (MTBF) 50000 часов. Корпус: металл, черный, матовый, крепление VESA 200x200 мм, 500x200 мм. Рабочая температура -30°C …+85°C, влажность до 90%. Питание ~110-240В, 50Гц), потребление 40Вт. Размеры (шхвхг) 740 x 442 x 85 мм - без подставки, 740 x 495 x 150 мм - с подставкой. Пульт ДУ. Вес 12 кг (с подставкой)
Уточнить наличие
Розница 67 990q
APV-M32AF Amatek представляет собой TFT-LED монитор с диагональю 32", который рассчитан на круглосуточную эксплуатацию в течение длительного времени. Монитор имеет TFT-матрицу, которая обеспечивает улучшенные технические характеристики отличный динамический контраст и время отклика. Соотношение сторон у модели является оптимальным решением для современных систем видеонаблюдения. Монитор оснащен высокопроизводительным видеопроцессором, который поддерживает функции трехмерного гребенчатого фильтра, цифрового подавления шумов и деинтерлейсинга.
Основные параметры:
  • Диагональ: 23.6" (60 см).
  • Тип дисплея: TFT.
  • Формат матрицы (соотношение сторон): 16:9.
  • Максимальное разрешение экрана: 1920 x 1080 (FHD).
  • Видеовходы: HDMI 2.0 2шт, VGA (D-Sub) 1шт, HD (BNC) 1шт.
  • Видеовыходы: HD (BNC) 1шт (сквозной).
  • Поддерживает HD стандарты (BNC) : AHD/TVI/CVI до 4K (8Мп), CVBS 960H.
  • Встроенные колонки 2 x 3Вт, стерео.
  • 3D comb гребенчатый фильтр, деинтерлейсинг, 3DNR шумоподавление.
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF) 50000 часов.
  • Пульт ДУ в комплекте.
  • Русскоязычное меню настройки монитора.
  • Крепление VESA: 75x75 мм.
  • Возможно крепление кронштейна монитора на стену.
  • Диапазон рабочих температур -10°C …+50°C.
  • Питание: DC 12В/3А выносной адаптер (~220В/12В, 50Гц).
Диагональ 32" (80.3 см)
Активная рабочая область 697.684 мм x 392.256мм
Аудиовходы 1 вход, jack 3,5мм
Диапазон рабочих температур От 0°C до +50°C
Размеры (шхвхг) 740 x 442 x 85 мм - без подставки, 740 x 495x 150 мм - с подставкой