AN-SW26P24P-300 Amatek Сетевой коммутатор 26-портовый управляемый коммутатор с passive PoE до 300Вт
Производитель: Amatek
0 отзывов
Управляемый коммутатор на 26 портов (24 PoE+ портов + 2 порта Uplink): 24 портов 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый; + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ45/SFP комбо (Uplink). Поддержка Passive PoE. Совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af/at Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 300Вт. Интерфейс управления WEB, SNMP. Управление: VLAN (802.1q, Port Base), поддержка Spanning Tree STP, RSTP, агрегация каналов (до 3 ... групп агрегации, каждая содержит до 4FE / 2GE), QoS, SNMP, зеркалирование портов, DHCP Relay Agent. Безопасность: MAC Address Binding, фильтр TCP/UDP. Индикация: Link/Activity, Скорость, 220В. Таблица MAC адресов 4К, матрица 8,8 Гбит/с. Встроенный малошумящий вентилятор. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура 0…+ 40°С. Питание AC 110-240В. Размеры 440x200x44 мм. Высота 1U. Кронштейн для монтажа в 19-дюймовую стойку в комплекте.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Особенности:
Управление:
  • Поддержка VLAN: IEEE 802.1q, VLAN по порту. Настройка VLAN в один клик
  • Агрегация (объединение) каналов: до 3 групп, каждая содержит до 4FE или 2GE, Static и LACP.
  • Поддержка протоколов STP: IEEE 802.1d (STP), IEEE 802.1w (RSTP)
  • Зеркалирование портов Multi-Multi Sniffer
  • Безопасность: MAC Address Binding, фильтр протоколов TCP/UDP, WEB-интерфейс и SNMP
  • DHCP Relay Agent
  • IGMP Snooping v1/v2
  • Контроль пропускной способности (Bandwidth Control)
  • Управление полнодуплексным потоком IEEE 802.3x.
  • Статистика обработки пакетов по портам
  • Управление и обслуживание через WEB-интерфейс и SNMP
  • Обновление прошивки через WEB-интерфейс
  • Импорт/экспорт файла конфигурации настроек коммутатора
Power over Ethernet (PoE):
  • 24 порта Passive PoE, позволяющими передавать питание и данные по одному кабелю
  • Поддержка потребляемой мощности 30 Вт для каждого PoE-порта
  • Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки
  • Общая потребляемая мощность 300 Вт для всех PoE-портов
  • Совместим с PoE-устройствами на базе стандартов IEEE 802.3 at/af
Коммуникации
Коммутация:
  • Коммутационная способность 8,8 Гбит/с
  • Метод коммутации – хранение и передача (Store and Forward)
  • Jumbo Frame 2К
Свойства
  • Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки.
  • Металлический корпус, возможно размещение на рабочем столе, настенного размещения или крепление в стойку 19”, шасси высотой 1U
  • Кронштейн для крепления коммутатора в стойку 19” в комплекте
  • Встроенный бесшумный вентилятор
  • Рабочая температура 0 ℃...+40 ℃, относительная влажность 20%...85% (без конденсации).
  • Питание от сети AC 110-240В, 50/60 Гц.
Общее количество портов 26
Разъемы 24 RJ45 с авто MDI/MDI-X, 2 комбо-порта RJ45/SFP
Стандарт PoE (Power over Ethernet) Passive PoE, совместим с устройствами PoE/PoE+ (IEEE 802.3af/t)
Суммарная мощность PoE 300 Вт
Пропускная способность 1 488 000 пакетов/с для 1000Mbps, 148 800 пакетов/с для 100Mbps
Защита интерфейсов от перенапряжения, от короткого замыкания, от переполюсовки
Питание коммутатора AC 110-240В
Размеры коммутатора 440(ш) x 200(г) x 44(в) мм