Артикул: 71444
RVi-1NS16F-1T-1C Сетевой коммутатор на 19 портов
Общее количество портов: 19; Количество портов PoE: 16; Сетевой интерфейс PoE: 10Base-T/100Base-TX; Количество Ethernet - портов (RJ-45): 2; Сетевой интерфейс Ethernet (RJ-45): 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T; Количество Ethernet - портов (SFP): 1; Сетевой интерфейс Ethernet (SFP): 1000BaseSX/LX; Тип Ethernet-портов: Комбинированные (SFP 1 и Ethernet1); Максимальная дальность передачи по витой паре: 250 М; Стандарт PoE: 802.3af; 802.3at; Hi-PoE; 8 ...
02.3bt; Максимальная мощность на порт: 30; 90 (1 и 2 порт); Бюджет PoE: 300 Вт; Тип управления: Неуправляемый; Электропитание: AC 110-240 В до 8 Вт ; Диапазон рабочих температур: -10°С...55°С; Габаритные размеры: 195(Д)х195(Ш)х45(В) мм; Высота (U): 1 U
Есть в наличии
Розница
19 916q
Дополнительная скидка после регистрации
Сетевой коммутатор на 19 портов RVi-1NS16F-1T-1C.
Основные характеристики:
- Общее количество портов 19, стандарт передачи: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T;
- Количество SFP-портов 1, стандарт передачи: 1000BaseSX/LX;
- Количество портов PoE 16, cтандарт РоЕ: 802.3af, 802.3at, Hi-PoE, 802.3bt;
- Максимальная дальность передачи 250 м (в режиме CCTV);
- Коммутационная матрица 24 Гбит/с;
- Бюджет PoE 300 Вт;
- Максимальная мощность на 1 и 2 порт 90 Вт, на остальные 30 Вт;
- Поддержка функции Watchdog;
- Тип управления - неуправляемый.
| Сетевой интерфейс Ethernet (RJ-45) | 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T |
| Общее количество портов | 19 |
| Количество портов PoE | 16 |
| Количество портов SFP | 1 |
| Количество Ethernet - портов (RJ-45) | 2 |
| Бюджет PoE | 300 Вт |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +55°C |
| Питание | AC 100-240 В |
| Габаритные размеры | Ширина 195 мм Глубина 295 мм Высота 45 мм |
| Кол-во портов с PoE | 16 |
| Кол-во портов | 19 |
| Макс. скорость портов | 100 Мбит/с |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Кол-во SFP портов | 1 |
| Общий бюджет PoE | 30 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
6 портовый РoЕ коммутатор неуправляемый с функцией watchdog. 4 порта x10/100 Base-T (Питание PoE) 2 порта x10/100 Base-T (Uplink); IEEE802.3af/IEEE802.3at; Коммутационная способность: 1,2 Гбит/с. Режимы: VLAN, CCTV, AI-POE(watchdog), QoS
Расстояние до потребителя PoE до 250м; Бюджет РoЕ: 60 Вт; Таблица MAC-адресов: 2K; Питание: DC 48~57В; Размеры: 125мм×75мм×27мм; Блок питания в комплекте.
Розница
2 977q
2 977q
Коммутатор на 10 портов (8 PoE+ портов + 2 порта Uplink):
8 портов 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый, Auto-MDIX;
+ 2 порта 10/100/1000Mbps RJ45 (Uplink), Auto-MDIX.
Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE/PoE+ до 120Вт. Поддержка определение зависания PoE устройств c перезагрузкой по PoE (WatchDog).
Средняя наработка на отказ (MTBF) 100000 часов.
Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 2К, матрица 5,6 Гбит/с.
Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 230 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка деления на 8 VLAN. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура -20…+ 50°С. Встроенный блок питания AC ~220В. Размеры 200x120x45 мм.
Розница
3 730q
3 730q
5 портовый коммутатор неуправляемый; 5*10/100/1000 Base-Т; Питание: DC 5В; Диапазон рабочих температур: от 0⁰С до + 40⁰С; Размеры: 100×64×25 мм
Розница
1 352q
1 352q
8-портовый гигабитный PoE коммутатор с функцией облачного управления. Порты: 8 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порт 1 до 60Вт, порты 2~4 до 30Вт, суммарно до 60Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 54В(DC)
Розница
12 712q
12 712q
Коммутатор на 10 портов (8 PoE+ портов + 2 порта Uplink 1000Mбит/с):
1 порт 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+/HiPoE до 15.4/30/60 Вт;
7 портов 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый;
+ 2 порта 10/100/1000Mbps RJ45 (Uplink).
Поддержка IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 120Вт.
Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 4К, матрица 5,6 Гбит/с.
Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка деления на 8 VLAN. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура -10…+ 55°С. Потребляемая мощность 3Вт (без учёта PoE). Встроенный блок питания AC ~220В. Размеры 210x150x35 мм.
Розница
5 720q
5 720q
