AN-PI30GL Amatek Инжектор PoE / PoE+ 30Вт AN-PI30GL Amatek Инжектор PoE / PoE+ 30Вт AN-PI30GL Amatek Инжектор PoE / PoE+ 30Вт
AN-PI30GL Amatek Инжектор PoE / PoE+ 30Вт
Производитель: Amatek
0 отзывов
PoE-инжектор IEEE 802.3af/at. Мощность PoE - до 30Вт. Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at) – 48В / 30Вт. Соответсвует стандарту PoE IEEE 802.3af/at. Порты: вход. - RJ45( 100/1000 Base-TX), выход. - RJ45(PoE). Индикация: 220В, наличие PoE. Защита от короткого замыкания и перегрузки. Распределение контактов PoE: V+ (pin1/2), V-(pin3/6). Размеры 113x50x30 мм. Питание: AC100-240V. Температура -10..+55°C
Есть в наличии
Розница 820q
AN-PI30GL Amatek - представляет собой PoE инжектор, основным предназначением которого является для передачи питания по сети Ethernet по стандартам Power over Ethernet IEEE 802.3af (PoE) и IEEE 802.3at (PoE+ / High PoE). Мощность инжектора на выходе до 30Вт. Питание по стандартам PoE и PoE+ часто используется для питания различный сетевых устройств: IP-камер, Wi-Fi точек доступа, IP-телефонов и других.
Особенности:
  • Поддерживаемые стандарты: 10/100/1000BaseT;
  • Полное соответствие требованиям стандартов IEEE802.3at, IEEE802.3af;
  • Встроенный конвертер AC/DC – нет необходимости во внешнем источнике питания;
  • Защита от короткого замыкания и перенапряжения порта RJ45 до 4кВ;
  • Добавляет напряжение питания в порт RJ-45;
  • Питание удаленных устройств по кабелю Ethernet;
  • Дальность передачи до 100 м;
  • Малый вес и компактные размеры;
  • Возможность настенного крепления;
  • Простая установка;
  • Сигнал PoE: 52В/0.6А;
  • Питание: от 100 до 240 В переменного тока, 0.3A.
Распределение контактов PoE V+ (pin 1/2) / V- (pin3/6)
Сетевой интерфейс Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
Стандарт PoE PoE+ (IEEE 802.3at, до 30Вт), PoE (IEEE 802.3af, до 15,4Вт)
Размеры 113 x 50 x 30 мм
Диапазон рабочих температур - 10 ... +55 ºС
Питание AC 110-240В
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
In stock
Смежные товары
AN-PI24 Tantos инжектор PoE пассивный 24Вт
Пассивный PoE-инжектор в виде адаптера в розетку. 24Вт. Выходное напряжение DC 48В (± 5%), Макс. выходной ток 0,5А. Номинальная выходная мощность 24Вт. Поддержка Passive PoE. Порты: вход RJ45 (10/100 Base-T), выход RJ45 (10/100Мбит/с, PoE). Защита от короткого замыкания и перегрузки по току с автоматическим восстановлением. Контакты PoE: 4,5 (+), 7,8 (-). Питание: AC 100-240В. Рабочая температура: 0 ...+40°C. Размеры 83x70x47 мм.
Розница
510q
Ваша цена
400q
AN-PI90GM Amatek Инжектор PoE++/HiPoE 90Вт, 2.5 Гбит/с
PoE-инжектор IEEE 802.3af/at/bt. Мощность PoE - до 90Вт. Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at/bt) – 52В / 90Вт. Соответсвует стандарту PoE IEEE 802.3af/at/bt. Порты: вход. - RJ45(10/100/1000/2.5G Base-T), выход. - RJ45(PoE). Индикация: 220В, уровень мощности. Защита портов от электростатического разряда (ESD): общее напряжение до 6кВ, дифференциальное 2кВ, контактного разряда до 6кВ, воздушного разряда до 8кВ. Средняя наработка на отказ (MTBF) до 100 000 часов. Потребляемая мощность не более 5Вт (без нагрузки PoE). Распределение контактов PoE: V+ (pin1/2/4/5), V-(pin3/6/7/8). Металлический корпус, IP20, Размеры 182x72x35 мм. Питание: AC100-240V. Температура -10..+45°C.
Розница
4 640q
TSn-PoE48G PoE инжектор Tantos
TSn-PoE48G PoE инжектор Tantos
TSn-PoE48G - PoE-инжектор 10/100/1000Мбит/с 802.3af/at/bt до 60Вт.
2 371q
Ваша цена
AN-PI30 Amatek Инжектор PoE / PoE+ 30Вт
PoE-инжектор IEEE 802.3af/at. Мощность PoE - до 30Вт. Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at) – 48В / 30Вт. Соответсвует стандарту PoE IEEE 802.3af/at. Порты: вход. - RJ45( 10/100 Base-TX), выход. - RJ45(PoE). Индикация: 220В, наличие PoE. Защита от короткого замыкания и перегрузки. Распределение контактов PoE: V+ (pin1/2), V-(pin3/6). Размеры 113x50x30 мм. Питание: AC100-240V. Температура -10..+55°C
890q
RVi-1NPI301 PoE-инжектор
RVi-1NPI301 PoE-инжектор
Общее количество портов: 2 шт; Дальность передачи данных: до 100 м; Скорость передачи данных Ethernet: 10/100/1000 Мбит/с; Стандарт PoE: 802.3af; 802.3at; Полярность PoE по парам: af/at: 12(+), 36(-); PoE бюджет: 35 Вт; Электропитание: AC 100-240 В до 0.5 А; Защита электропитания: Защита от электростатического разряда 3 кВ; Диапазон рабочих температур: -30°С...65°С; Относительная влажность: 10...90 %; Материал корпуса: Пластик; Габаритные размеры: 120(Д)х60(Ш)х40(В) мм; Вес: 300 г.