Артикул: 10805
ACT-T1342MW HiWatch Терминал доступа с распознаванием лиц (Mifare 1)
Терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем (Mifare 1K)
4.3" цветной LCD сенсорный экран; 2 объектива 2Мп, H.264; WDR; режим аутентификации лиц: 1:1 или 1:N, до 1,500 лиц; до 3,000 карт; 150,000 событий; функции домофона; дальность распознавания 0.3м до 1.5м; скорость распознавания ≤0.2с, Ethernet 10/100/1000; RS-485; WiFi, Wiegand 26/34; USB; замок; магнитный контакт; кнопка выхода; темпер; DC12В, 2А; -30 °C...+60°C; IP65; пластик/мет ...
алл
Уточнить наличие
Розница
19 838q
Дополнительная скидка после регистрации
ACT-T1342MW HiWatch представляет собой современный и технологичный терминал доступа с распознаванием лиц.
Главные преимущества:
- 1500 изображений лиц, 3000 карт
- Терминал доступа с функцией распознавания лиц, 4.3″ сенсорный LCD-экран, 2 Мп широкоугольный объектив, встроенный модуль чтения Mifare-карт
- Двусторонняя аудиосвязь с клиентским ПО, видеодомофоном и вызывной панелью; поддержка TCP / IP, Wi-Fi
- Поддержка ISAPI, ISUP 5.0
- Конфигурация через веб-клиент
- Дальность распознавания: от 0.3 до 1.5 м
- Скорость распознавания лиц
| Экран | Емкостный сенсорный LCD-экран 4.3 дюйма, 272 × 480 |
| Расстояние распознавания лиц | От 0.3 до 1.5 м |
| Время распознавания лиц | < 0.2 с |
| Камера | 2 Мп |
| Питание | DC 12 В / 1 А (с адаптером питания) |
| Рабочая температура | От -30 до +60 °C |
| Размеры | 91.3 × 181.3 × 24.5 мм (3.59 × 7.14 × 0.96″) |
| Wi-Fi | Поддерживается |
| Уровень защиты | IP65 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Автономный терминал учета рабочего времени. Прорезиненый корпус с индексом защиты IP-65, выдерживает падение с высоты до 1 м. Идентификация по отпечатку,карте или паролю. Память на 5000 шаблонов, 30000 карт, 200 000 событий, GPRS/Wi-Fi,TCP/IP, USB, Дисплей: 3,5 дюйма цветной TFT. Резервная батарея 7600 мАч. Размеры: 225х235х125 мм. ПО ZKTime5.0 в комплекте.
Розница
57 680q
57 680q
Терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем (Mifare 1K)
4.3" цветной LCD сенсорный экран; 2 объектива 2Мп, H.264; WDR; режим аутентификации лиц: 1:1 или 1:N, до 1,500 лиц; до 3,000 карт; 150,000 событий; функции домофона; дальность распознавания 0.3м до 1.5м; скорость распознавания ≤0.2с, Ethernet 10/100/1000; RS-485; WiFi, Wiegand 26/34; USB; замок; магнитный контакт; кнопка выхода; темпер; DC12В, 2А; -10 °C...+60°C; IP44; пластик/металл
Розница
17 584q
17 584q
Биометрический считыватель по геометрии лица. Работа под управлением ПО Timex. Память на 10000 шаблонов лиц, 10000 карт формата EM или MIFARE, 200000 событий, режим идентификации 1:N, режим верификации 1:1. Интерфейсы Ethernet. Виганд вход/выход, релейный выход. Питание 12 В, 1 А. Размеры 203х92х22 мм. -10°+50°С.
Розница
53 295q
53 295q
Биометрический считыватель по геометрии лица и/или руки с измерением температуры. Работа под управлением ПО Timex. Память на 30000 шаблонов лиц, 1000000 событий, режим идентификации 1:N, режим верификации 1:1. Интерфесы Ethernet. Виганд вход/выход, релейный выход. Питание 12 В, 2 А. IP68. IK04. Размеры 245х143х26 мм. +16 до +35°С.
Розница
193 325q
193 325q
Контроллер с распознованием лица и ёмкостным считыватель отпечатков пальцев. Встроенный считыватель Mifare. Память: 1000 лиц, 300 отпечатков, 10000 карт. Интерфейс W26. Возможность подключения внешнего считывателя W26. Металлический цинковый корпус IP65. Питание 12В DC/30мА Температура эксплуатации -40..+60°С. Габаритные размеры 139х70х22мм
Розница
11 437q
11 437q
