DS-K1201AEF Hikvision Биометрический считыватель отпечатков пальцев и EM карт
Производитель: HikVision
0 отзывов
Считыватель отпечатков пальцев и EM карт Частота считывания 125КГц; хранилище: 5000 отпечатков; поддержка протокола RS485; DC12В±10%; 12Вт; -40 °C...+70°C; IP65; размер 62×132×44мм; пластик.
Уточнить наличие
Розница 8 812q
Характеристики:
  • • Шифрование данных для безопасности хранения отпечатков пальцев
    • Поддержка связи по протоколу RS-485 со скоростью передачи 19200 бит/с, N-8-1.
    Проведение CRC-испытания протокола
    • Поддержка считывания EM-карт
    • Дальность считывания составляет от 30 до 100 мм
    • Оптический модуль CMOS. Символы отпечатка пальца можно экспортировать в считыватель карт
    • Схема связи с оптической изоляцией и функцией подавления шума
    • Встроенный бипер для индикации состояния
    • Детектор саботажа
Модуль отпечатков пальцев Оптический модуль считывания отпечатков пальцев
Тип карты EM-карта
Питание DC 12 В ± 15 %
Рабочая температура От -40 до +70 °C
Размеры 62 × 132 × 44 мм
Вес (не более), кг. 0.1
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
F-KD-2502SDFKBW iFlow Терминал доступа, встроенные считыватели
Розница
37 590q
ProFaceX ZKTeco Терминал учёта рабочего времени с распознаванием лиц
Биометрический терминал распознавания лиц уличного исполнения. Класс защиты IP68 & IK04. Память до 50 000 лиц, карт 1000 000 событий. Интерфейсы TCP/IP,RS-485, Wiegand. Цветной сенсорный дисплей 8", Релейный выход. Виганд in/out. Рабочая температура -30°C ~ 60°C
Розница
X8-BT ZKTeco Контроллер с биометрическим считывателем и Bluetooth- программированием
Контроллер с биометрическим считывателем и Bluetooth- программированием. Сенсорная клавиатура и встроенный считыватель EM-Marine. Память на 500 шаблонов, ID card 500. Релейный и тревожный выходы. Размеры 102*102*37мм. Бесплатное ПО ZKBioBT скачивается с GooglePlay или APPS
DS-K1201AMF Hikvision Биометрический считыватель отпечатков пальцев и Mifare карт
Считыватель отпечатков пальцев и Mifare карт Частота считывания 13.56МГц; хранилище: 5000 отпечатков; поддержка протокола RS485; DC12В±10%; 12Вт; -40 °C...+70°C; IP65; размер 62×132×44мм; пластик.
Терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем (Mifare 1K) 4.3" цветной LCD сенсорный экран; 2 объектива 2Мп, H.264; WDR; режим аутентификации лиц: 1:1 или 1:N, до 1,500 лиц; до 3,000 карт; 150,000 событий; функции домофона; дальность распознавания 0.3м до 1.5м; скорость распознавания ≤0.2с, Ethernet 10/100/1000; RS-485; WiFi, Wiegand 26/34; USB; замок; магнитный контакт; кнопка выхода; темпер; DC12В, 2А; -30 °C...+60°C; IP65; пластик/металл