Артикул: 10814
ACT-C102 HiWatch Контроллер доступа на 2 двери
Контроллер доступа на 2 двери
Хранилище: 10000 карт, 50000 событий; uplink интерфейсы: TCP/IP; интерфейсы считывателей: 4 входа Wiegand; тревожные вход/выход 6/4; DC12В; 100Вт; -20 °C...+65°C; размер 285×237×69мм; металл.
Уточнить наличие
Розница
12 860q
Дополнительная скидка после регистрации
HiWatch ACT-C102 представляет собой современный и технологичный контроллер доступа на 2 двери. Основным преимуществом данной модели является высокие надежность и скорость, а также возможность работы онлайн и офлайн. Данный контроллер, помимо основных функций, оснащен большим количеством дополнительных возможностей.
Главные преимущества:
- Оснащен 32-битным высокоскоростным процессором
- Передача данных по TCP/IP сети с адаптивным сетевым интерфейсом. Для усиления безопасности системы данные связи зашифрованы.
- Поддержка Wiegand для доступа считывателя карт. Интерфейс Wiegand поддерживает W26/W34 и совместим со сторонним считывателем карт
- Хранение большого объема данных: до 10,000 карт и до 50,000 записей считывания карт
- Поддержка функций: первая карта, суперкарта, суперпароль, онлайн обновление и дистанционное управление дверьми
- Поддержка различных типов карт: обычная/отключенная/в черном списке/ патрульная/гостевая/принудительная/суперкарта и т.д.
- Детектор саботажа считывателя карт, тревога незакрытой двери, тревога принудительного открытия двери, тревога превышения времени ожидания при открытии двери, тревога принудительного действия, тревога превышения попыток считывания недействительной карты, тревога при недостаточном пространстве для хранения, тревога разрыва сети
- Поддержка распознавания и хранения номера карты с максимальной длиной 20 символов
- Режим эксплуатации: онлайн и офлайн
- Поддержка автоматической и ручной синхронизации времени при помощи NTP
- Функция сторожевого таймера для обеспечения нормальной работы устройства
- После выключения контроллера доступа данные хранятся бессрочно
- Клиентское ПО поддерживает функцию УРВ
- Устойчивость к воздействию высокой/низкой температуры: от -20 до +65 °C
| Интерфейс входа | Датчик двери × 2, Кнопка выхода × 2, Вход событий × 2 |
| Интерфейс выхода | Реле замка × 2, Реле тревоги × 2 |
| Поддерживаемый считыватель карт | 2 считывателя карт (Wiegand) |
| Рабочее напряжение | DC 12 В |
| Рассеивание мощности (с нагрузкой) | ≤ 100 Вт |
| Потребляемая мощность | ≤ 3.5 Вт (без нагрузки) |
| Рабочая температура | От -20 до +65 °C |
| Размеры | 285 × 237 × 69 мм (11.22 × 9.33 × 2.72ʺ) |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Автономный контроллер со встроенными считывателями EM и HID, металлический корпус, Wiegand-вход/выход: память на 10000 пользователей, дальность 3 - 8 см, 125 кГц, мастер карты и пульт в комплекте, -40° +60°С, 12 В DC, 30мА, 115х56х22 мм
Розница
7 115q
7 115q
TCP/IP, RS485 Сетевой контроллер для биометрической идентификации на 1/2/4 двери. Память 20 000 отпечатков, 60000 карт, 100000 журнал событий. Push SDK
Розница
21 671q
21 671q
Основное предназначение контроллера NC-8000-E — разграничение доступа в многоэтажных зданиях на различные этажи. Являясь модификацией сетевого контроллера доступа NC-8000, новое устройство сохранило в себе почти все аппаратные функции прошлой модели.
Лифтовой контроллер главным образом ориентирован на многоэтажные офисные центры и жилые комплексы с повышенным уровнем безопасности.
Розница
74 400q
74 400q
Совмещенный со считывателем proxi-карт ЕМ-marin, 1364 пользователя, накладной, возможность подключения дополнительного считывателя, светодиод, зуммер, 85х44х18 мм, -40...50 °С
Розница
3 060q
3 060q
Количество ключей: 1364. Интерфейс связи: Dallas TM (iButton), Wiegand 26, 34, 37, 40, 42. Возможность записи содержимого памяти контроллера в ключ DS1996L и наоборот. Длительность открывания замка: от 0 до 220 c, 9-24V DC, 45мA, 3А. Защита от неправильного включения: есть. Рабочая температура: -30°С... +40°С.
Розница
1 200q
1 200q
