Артикул: 80077
ST-SC312E-WT Smartec Автономный контроллер со встроенными считывателем EM
Автономный контроллер со встроенными считывателем EM, белый: память на 2000 пользователей, дальность 3 - 8 см, 125 кГц, мастер карты и ИК-пульт в комплекте, -40° +60°С, 12 В DC, 50мА, 106x51x20 мм.
Уточнить наличие
Розница
1 805q
Автономный контроллер со встроенными считывателем EM Smartec ST-SC312E-WT
Основные параметры:
- Цвет: белый;
- Память: 2000 пользователей;
- Дальность: 3 - 8 см;
- Комплект: мастер карты, ИК-пульт;
- Температурный режим: -40° +60°С;
- Питание: 12 В DC;
- Потребляемый ток: 50 мА;
- Габариты: 106 x 51 x 20 мм.
| Цвет | белый |
| Память | 2000 пользователей |
| Дальность считывания | 3 - 8 см |
| Комплект поставки | мастер карты, ИК-пульт |
| Температурный режим | -40° +60°С |
| Питание | 12 В DC |
| Потребляемый ток | 50 мА |
| Габариты | 106 x 51 x 20 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 51х106х20 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Контроллер доступа на 4 дверь; Хранилище: 10000 карт, 50000 событий; uplink интерфейсы: TCP/IP; интерфейсы считывателей: 4 входа Wiegand или RS-485; тревожные вход/выход 11/8; AC 100-240В; Подключение АКБ; 50Вт; -20 °C...+65°C; размер 370×345×90мм; металл.
Розница
27 890q
27 890q
Автономный контроллер СКД, 4000 ключей, звук и свет индикация, макс ток 4А, габаритные размеры 45x25.5x16мм, напряжение питания 12VDC, выход подключения замка MOSFET-транзистор, защита от неправильного подключения, возможность переноса памяти (съемная м/сх памяти) .протокол TM (Dallas Touch Memory).
Розница
1 476q
1 476q
Автономный контроллер СКД, iButton, память 1320 ключей, звук и свет индикация, макс ток 4А, габаритные размеры 45x25.5x16мм, напряжение питания 12VDC, выход подключения замка MOSFET-транзистор, защита от неправильного подключения.
Розница
689q
689q
Автономный контроллер, 1364 ключа, интерфейс связи со считывателем Dallas TM (iButton), режимы работы: Обычный/ACCEPT/TRIGGER/Блокировка, типы ключей: простой/мастер/блокирующий, работа с электромеханическим/электромагнитным замком, длительность открывания замка 0-220 c, световая и звуковая индикация, выход для подключения замка - РЕЛЕ. 8-18 В, 45 мА, -30...+40 °С, 40х36х15 мм
Розница
1 250q
1 250q
Автономный контроллер с Wiegand-входом: память на 1000 пользователей, -40° +60°С, 12 В DC, 20мА, 91х49х21мм
Розница
2 280q
2 280q
