AVL-3M36BIR-L Amatek Микрообъектив 3,6мм для камер до 3Мп
Производитель: Amatek
0 отзывов
3 Мп, 1/2.5″, f= 3.6 мм, F2.0, Fixed, M12, 90° (1/2.8″), IR
Уточнить наличие
Розница 330q
Микрообъектив для мегапиксельных камер с фиксированной диафрагмой, 1/2,5", f=3.6мм (90° на матрице 1/2.8"), F=1.6, M12, ИК-коррекция.
Особенности:
  • Объективы M12 – это объективы с фиксированным фокусным расстоянием без возможности изменения значения диафрагмы, с резьбой диаметром 12мм.
  • В ассортименте есть объективы М12 с фокусными расстояниями от 2,1 / 2,8 / 3,6 / 6 / 8 / 12 / 16 мм.
Фокусное расстояние 3,6 мм