AVL-2M36BIR Amatek Микрообъектив 3,6мм для камер до 2Мп
Производитель: Amatek
0 отзывов
2 Мп, 1/2.7″, f= 3.6 мм, F2.2, Fixed, M12, 82° (1/2.8″), IR
Уточнить наличие
Розница 150q
Микрообъектив для мегапиксельных камер с фиксированной диафрагмой, 1/2,7", f=3.6мм (86°), F=2.2, M12, ИК-коррекция.
Особенности:
  • Объектив укомплектован сдвигаемым ИК фильтром
  • Объективы M12 – это объективы с фиксированным фокусным расстоянием без возможности изменения значения диафрагмы, с резьбой диаметром 12мм.
Фокусное расстояние 3,6 мм
Формат (") 1/2.7"
Угол зрения по горизонтали 86°
Диафрагма Фиксированная
Относительное отверстие F2.2 ±10%