VIZIT-ML370-40-50 Замок электромагнитный VIZIT-ML370-40-50 Замок электромагнитный
VIZIT-ML370-40-50 Замок электромагнитный
VIZIT-ML370-40-50 Замок электромагнитный, сила удержания 370 кг
Производитель: VIZIT
0 отзывов
Сила удержания 370кг; встроенный модуль перемагничивания; DC 9-15В; 0,6А; -40…+45°C; 190х58х38мм. В комплекте: крепёж для монтажа на дверь толщиной 40-50мм и уголок 40х50мм.
Добавить в избранное
Электромагнитный замок VIZIT-ML370-40-50 (12VDC, 0,6А, 370кг, встроенное устройство снятия остаточной намагниченности, монтажный комплект, уголок 40х50мм). Ударопрочный поликарбонат. Цвет Старая Бронза.
При снятии напряжения питания замка дверь отпирается.
ОСОБЕННОСТИ:
  • Предназначен для запирания двери толщиной от 40 мм до 50 мм.
  • Замок имеет встроенный модуль размагничивания.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Напряжение питания: 9...15В;
  • Потребляемая мощность (Uп = 12В): не более 7,2 Вт;
  • Усилие удержания (Uп = 12В): 370 кг;
  • Габаритные размеры замка (ШхВхГ): 190х58х38 мм;
  • Габаритные размеры пластины (ШхВхГ): 126х45х12 мм;
  • Масса замка, не более: 2.6 кг;
  • Диапазон рабочих температур: от -40 до +45 °C.
Уcилиe yдepжaния 370 кг
Tип мoнтaжa Нaклaднoй
Пoтpeбляeмый тoк 500 мA
Haпpяжeниe питaния 12B (DC)
Teмпepaтypa экcплyaтaции От -40 до +45 °C
Гaбapитныe paзмepы 190x58x38 мм
Цвет Коричневый
Вес (не более), кг. 3
Смежные товары
ML-100K с уголком AccordTec Электромагнитный влагозащищенный замок IP 67,  усилие 100 кг
Электромагнитный влагозащищенный замок IP 67, 12V DC, не более 0,4 A, усилие 100 кг, габаритные размеры 180x33x23 мм. Масса брутто 600 г, планка в комплекте. Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп. Диапазон -40°С…+40°С.
Розница
3 296q
HN-M280 ЗАМОК ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ HUNTER
HN-M280 Hunter Электромагнитный замок, усилие 280 кг
Электромагнитный замок. Усилие удержания 280 кг. Габаритные размеры 250х47х25.5 мм. Монтажная планка в комплекте. Монтажный уголок HN-L280 приобретается отдельно. Анодированный алюминий. Питание 12В/460мА. Температура эксплуатации -40..+55 С.