DS-K4H250S Hikvision Электромагнитный замок до 300 кг
Производитель: HikVision
0 отзывов
Электромагнитный замок Нагрузка 300кг; для одной двери; DC12В/DC24В; размер 240×49×25.5мм; сталь.
Уточнить наличие
Розница 6 964q
Усилие отрыва при Uпит 12В не менее, кгс 300
Подходящие двери Деревянные, стеклянные, металлические, огнеупорные
Питание DC 12В/ 500мА DC 24В/ 250мА
Габариты электромагнита/якоря, мм 240 × 49 × 25.5мм
Рабочие условия -10 °C…+55 °C , влажность 10% - 90%
Вес (не более), кг. 2
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
Электромагнитный замок водостойкий из нержавеющей стали, накладной, с датчком состояния двери, усилие 500кг. Питание 12V/24V DC. Потребление 12V/420mA / 24V/210mA. Размер замка: 220х63х36мм, размер ответной планки: 185х60х13мм (планка в комплекте), не намагничивается. Вес 4,5 кг. Рабочая температура -10С до +50С.
Розница
6 650q
ML-200K-3 Premium Grey с планкой AccordTec Электромагнитный замок, усилие 200 кг
Электромагнитный замок премиум-класса. Усилие удержания 200 кг. Поставляется с планкой. Напряжение питания: 11.5-14.5 В. Габаритные размеры электромагнита: 155х38х24 мм. Габаритные размеры якоря: 116х35х11 мм. Диапазон рабочих температур: -50°С … +50°С для установки внутри помещений. Комплектация с планкой. Степень защиты по ГОСТ 14254-96 IP40 Особенности: датчик положения двери, датчик состояния замка, световая индикация. Масса 1230 г.
Розница
M1-400 медный антик Олевс Замок электромагнитный, удержание 400 кг
Усилие отрыва 400кг, 12В/0,4А, вес в сборе 2,6кг, габариты электромагнита/якоря 170*55*35/126*53*12, уголок 50х40 мм. Нулевая остаточная намагниченность замка. -40 до +50°С.
ML-295K с уголком (Серебряный металлик) AccordTec Электромагнитный замок, усилие 300 кг
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более 0,47 A, усилие 300 кг, габаритные размеры 222x52x34 мм. Масса брутто 3250 г., уголок в комплекте. Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С.