TS-ML500S Tantos Замок электромагнитный, сила удержания 500 кг
Производитель: Tantos
0 отзывов
Уточнить наличие
Розница 9 060q
Ваша цена 6 523q
Особенности:
  • Световой индикатор;
  • Датчик состояния замка;
  • Напряжение 12 или 24 В.
Цвет Серебристый
Вес (не более), кг. 4.4
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
ML-295K с уголком (Серый) AccordTec Электромагнитный влагозащищенный замок, усилие 300 кг
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более 0,47 A, усилие 300 кг, габаритные размеры 222x52x34 мм. Масса брутто 3250 г., уголок в комплекте. Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С.
Розница
Электромагнитный замок YLI YM-750
Электромагнитный замок, накладной, 750кг, DC12V/420mA, DC24V/210mA, 280 х 81,6 х 46 мм.
Розница
ML-350N с уголком (коричневый) AccordTec Электромагнитный замок, усилие 350 кг
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более 0,5 A, усилие 400 кг, габаритные размеры 222 x 52 х 34 мм. Масса брутто 3280 г., уголок в комплекте. Механический компенсатор устранения эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С.
ST-EL250MLD Smartec Электромагнитный замок, удержание  2 х до 250 кг
Электромагнитный замок сдвоенный, мониторинг, СИД, внутреннее исполнение, 12 VDC / 1 А или 24VDC / 500 мА, усилие 2x250 кг.
ML-395-2 с датчиком Холла (Серый) AccordTec Электромагнитный замок, усилие 500 кг
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67 c датчиком холла, 12V DC, 0,64 A, усилие 500 кг., габаритные размеры 267x70x45 мм. Масса брутто 5500 г. Алюминиевый корпус. Размер отсека блока электроники 52x63x36 мм. Уголок в комплекте.Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С.