Артикул: 10036
ST-SL301SP Smartec Запорная планка
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 130 мм; Ширина: 22 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Нет; Направляющая для косого ригеля: Нет; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Уточнить наличие
Розница
617q
Запорная планка ST-SL301SP может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Основные преимущества:
- Подходит для правой и левой двери;
- Симметричный дизайн;
- Нержавеющая сталь.
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Металлик |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вырез для прямого ригеля | Нет |
| Направляющая для косого ригеля | Нет |
| Габаритные размеры, мм. | 22х130х3 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Уголок для крепления замка ML-200K PREMIUM. Цвет серый. Уголок 30*40 мм. Разнополочный, двухсторонний, с возможностью регулировки расстояния при монтаже. Габаритные размеры: 146х45х3 мм. Масса брутто, 230 г.
.
Розница
640q
640q
Уголок для крепления замка серии ML-395. Габаритные размеры 270х50х50 мм. Масса брутто 740 г.
Розница
959q
959q
Комплект креплений (Z-образный)
для установки электромагнитных замков TS-ML500 на двери, открывающиеся внутрь.
Розница
5 340q
Ваша цена
3 845q
3 845q
Крепление для установки замка BEL-600S на стеклянные двери толщиной 10-12 мм, размеры 180х24,5 мм
Розница
1 124q
1 124q
