TR-NS24284C-400-24PoE TRASSIR Управляемый PoE коммутатор на 28 портов
Производитель: TRASSIR
0 отзывов
Коммутатор сетевой 28 портовый с РоЕ гигабитный управляемый; 24хRJ45 PoE 10/100/1000 Мбит/с, IEEE 802.3af/at/, мощность PoE на порт - до 30Вт, 4хCombo Uplink (RJ45 + SFP) 1000 Мбит/с; PoE бюджет до 400 Вт; поддержка PоE Watchdog и Extended PoE до 250 метров; изоляция портов VLAN; монтаж в 19" стойку крепление в комплекте, грозозащита 3кВ; внутренний БП AC 100-240В, кабель питания 220В в комплекте; -20... +55°C; 440x45x290 мм.
Уточнить наличие
Розница 77 550q
Функциональность:
  • Управление через Web-интерфейс, Telnet, SNMP и RMON.
  • Размер MAC-таблицы — 8000 адресов.
  • Управление доступом, фильтрация IP и MAC-адресов.
  • Скорость перенаправления пакетов — 40.32 mpps.
  • Пропускная способность коммутационной матрицы — 128 Гбит/с.
  • Бюджет PoE — 400 Вт.
  • Бюджет PoE на порт — до 60 Вт.
  • Емкость буфера пакетов — 4.1 Мбит.
  • Грозозащита 3 кВ, 8/20 us.
  • Автоопределение PoE-устройств.
  • VLAN (Port-based VLANs, 4096 адресов, 802.1Q), приоритизация (COS/TOS, WRR, MSTP, SP, WFQ).
  • Автоматические обновления, журнал логов, сброс настроек до заводских.
  • Сторожевой таймер — мониторинг состояния нагрузки и перезапуск зависших устройств.
  • Режим передачи данных на расстояние до 250 м — за счет снижения скорости.
  • Предотвращение широковещательных штормов и петель, управление многоадресной рассылкой, потоком.
  • Изолирование портов, зеркалирование портов, режим переговоров.
Питание: AC 100 ~ 240 В. Рабочие температуры: –20 °C... +55 °C. Защита от пыли и влаги: IP30. Размер: 440×290×45 мм. Вес: 3.5 кг.
Тип устройства Коммутатор гигабитный управляемый
LAN порты 100/1000 Мбит, шт. 0/28
SFP порты, шт. 4
Из них LAN порты с PoE, шт. 24
Мощность РоЕ, на порт/суммарная, Вт. 16/400
Монтаж Стойка 19"