TR-NS15102S-130-8POE Trassir Неуправляемый промышленный PoE коммутатор на 10 портов
Производитель: TRASSIR
0 отзывов
Неуправляемый промышленный коммутатор TRASSIR с 8 PoE портами (10/100/1000 Мбит/с Base-T PoE port), стандарты PoE EEE802.3af, EEE802.3at/af/bt, максимальная мощность на порт 60Вт, общая - 130 Вт. Максимальная потребляемая мощность 130 Вт. Молниезащита. Рабочая температура: -40...80ºС. Габариты: 145х88х110.
Уточнить наличие
Розница 22 465q
Промышленный PoE коммутатор Trassir TR-NS15102S-130-8POE
Технические характеристики
  • Порты и интерфейсы:
    • Общее количество портов: 10
    • PoE-порты: 8 шт
    • Скорость передачи: 10/100/1000 Мбит/с
  • Параметры PoE:
    • Стандарты: EEE802.3af, EEE802.3at/af/bt
    • Макс. мощность на порт: 60 Вт
    • Общая мощность: 130 Вт
  • Физические параметры:
    • Габариты: 145×88×110 мм
    • Рабочая температура: от -40°C до +80°C
Особенности конструкции
  • Надежность:
    • Промышленная конструкция
    • Защита от перенапряжений
    • Встроенная молниезащита
  • Производительность:
    • Поддержка Gigabit Ethernet
    • Автоматическое определение устройств
    • Высокая пропускная способность
Преимущества
  • Функциональность:
    • Универсальные стандарты питания
    • Высокая мощность на порт
  • Устойчивость:
    • Широкий температурный диапазон
    • Защита от помех
    • Надежность в промышленных условиях
Области применения
  • Системы безопасности:
    • IP-видеонаблюдение
    • Сетевые камеры
    • Системы контроля доступа
  • Промышленные решения:
    • Автоматизация производства
    • Удаленные объекты
    • Складские комплексы
Рекомендации по установке
  • Монтаж:
    • Учитывать температурный режим
    • Обеспечить вентиляцию
    • Проверить соответствие нагрузки
  • Эксплуатация:
    • Контролировать потребляемую мощность
    • Следить за температурным режимом
    • Обеспечить доступ для обслуживания
Кол-во портов с PoE 8
Кол-во портов 10
Тип коммутатора Неуправляемый
Кол-во SFP портов 2
Общий бюджет PoE 30
Вес (не более), кг. 0.9
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
Розница
22 465q
RVi-1NSI8GP-2S Сетевой PoE коммутатор на 8 портов
Функции управления: Неуправляемый; Количество портов доступа (downlink): 8 RJ45 портов 10/100/1000 Мбит/с c поддержкой PoE; Количество портов соединения (uplink): 2 SFP порта 1000 Мбит/с; Тип портов соединения (uplink): Независимые; Стандарты и функции: IEEE 802.3i 10Base-T Ethernet; IEEE 802.3u 100Base-T Fast Ethernet; IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet; IEEE 802.3z 1000Base-X Fiber Gigabit Ethernet; Автосогласование скорости передачи и режима дуплекса; Дуплексный/полудуплекс режим для скорости 10/100 Мбит/с; Автоопределение MDI/MDIX на всех портах; Индикаторы: Power; Fiber link; PoE (на каждый порт); Link/Activity (на каждый порт); PoE Watchdog; DC 1 IN; DC 2 IN; DIP-переключатель: VLAN; CCTV; PoE Watchdog; Fiber Watchdog; Метод коммутации: Store-and-forward; Стандарт PoE: 802.3af; 802.3at; 802.3bt; Максимальная мощность PoE на портах: Порт 1 802.3af/at/bt до 90 Вт; Порт 2-8 802.3af/at до 30 Вт; Бюджет мощности PoE: 300 Вт; Электропитание: DC 37...57 В до 305 Вт ; Блок питания: До двух внешних (в комплект не входят); Система вентиляции: Пассивная система охлаждения; Защита от статического электричества: до 8 кВ воздушный разряд; Грозозащита: до 6 кВ (IEC61000-4-5); Индустриальное исполнение: Да; Диапазон рабочих температур: -40°С...80°С; Класс защиты: IP40; Габаритные размеры: 160(Д)х160(Ш)х50(В) мм.