TR-NS1110-120-8POE TRASSIR коммутатор 10 канальный
Производитель: TRASSIR
0 отзывов
Коммутатор сетевой 10 портовый с РоЕ; 8хRJ45 PoE 10/100 Мбит/с, IEEE802.3af/at/bt, 2хRJ45 Uplink 10/100 Мбит/с; PoE бюджет до 120 Вт, 1 порт до 90 Вт, на порты 2–8 до 30 Вт; поддержка PоE Watchdog и Extended PoE до 250 метров; БП 100-240В AC; молниезащита; -10... +55°C; 210x150x35 мм.
Уточнить наличие
Розница 11 757q
Функциональность:
  • Размер MAC-таблицы — 2000 адресов;
  • Скорость перенаправления пакетов — 1.488 mpps;
  • Пропускная способность коммутационной матрицы — 2 Гбит/с;
  • Бюджет PoE — 120 Вт, на каждый порт 1–6 — 30 Вт, 7–8 — 60 Вт;
  • Дальность передачи PoE — до 250 метров;
  • Емкость буфера пакетов — 768 Кбайт;
  • Защита от высоковольтных импульсов до 6 кВ, электростатических разрядов до 8 кВ;
  • Дальность передачи данных на 250 м со скоростью 10 Мбит/с;
  • Защита от высоковольтных импульсов — 6 кВ;
  • Защита от контактных электростатических разрядов — 6 кВ, воздушных — 10 кВ.
Питание: AC 100 ~ 240 V. Рабочие температуры: –30 °C… +60 °C. Размер: 210×150×35 мм. Вес: 800 г.