Артикул: 71836
SW-70202 OSNOVO Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта
Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта. Порты: 2 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC5V(2A). Размеры (ШхВхГ): 145x27х85 мм. Рабочая температура: 0…+50°С.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта OSNOVO SW-70202 оснащен двумя SFP-слотами для установки SFP-модулей (в комплект поставки не входят), которые позволят подключить коммутаторы к Сети с помощью оптоволокна на расстоянии от 2 до 80 километров.
Основные преимущества:
- Поддержка стандартов: IEEE 802.3z/AB, 10/100/1000Base-T, 1000-SX/LX;
- Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с): 2 (SW70202), 4 (SW-70402);
- Количество SFP-слотов: 2 (SW-70202, SW-70402);
- Скорость передачи каждого SFP-слота: 10/100/1000 Мбит/с;
- «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).
| Общее кол-во портов | 4 |
| Кол-во портов GE | 2 |
| Рабочая температура | 0…+50°С |
| Вес нетто (кг) | 0,5 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | 125x27х85 |
| Охлаждение | Конвекционное (без вентилятора) |
| Энергопотребление | 3 Вт |
| Питание | БП DC5V, 2A |
| Индикаторы | SPD – скорость медного порта, ACT – линк медного порта, PWR – наличие питания, Индикаторы линка SFP слотов |
| Управление | Неуправляемый |
| Стандарты и протоколы | IEEE802.3z/AB, 10/100/1000Base-T, 1000Base-SX/LX, IEEE 802.1Q Flow control: Full Duplex: IEEE802.3x flow control, Half Duplex: bake pressure flow control |
| Размер DRAM | 1 МБ |
| Размер RAM | 512 КБ |
| Скорость обслуживания пакетов (Forwarding rate) | 1000Mbps port – 1,488,000 пакетов/с 100Mbps port - 148,800 пакетов/с 10Mbps port - 14,880 пакетов/с |
| Пропускная способность коммутационной матрицы (Switching fabric) | 12 Гбит/с |
| Таблицы MAC-адресов | 1 K |
| Буфер пакетов | 512 КБ |
| Топологии подключения | Каскад |
| Кол-во портов SFP (не Combo порты) | 2 |
| Кол-во портов GE SFP | 2 |
| Кол-во портов GE (не Combo порты) | 2 |
| Кол-во портов | 4 |
| Макс. скорость портов | 1000 Мбит/с |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Вес (не более), кг. | 0.5 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
PoE коммутатор 22x100 Мбит/с PoE порта + 2 PoE порта 1000Мбит/с (22 портов 802.3af/at, максимальная мощность PoE 30Вт на порт, 2 порта 802.3af/at/bt, максимальная мощность PoE 60Вт на порт), 2x1000 Мбит/с порта Uplink, 2x1000 Мбит/с порта SFP, общий бюджет PoE 300 Вт, автоматический PoE watchdog, автоматический выбор длины линии и скорости работы (до 130м скорость 100Мбит/с, от 130м до 250м скорость 10Мбит/с), встроенный блок питания, грозозащита и защита от статического электричества, от -30°С до +60°С.
Розница
16 504q
Ваша цена
15 556q
15 556q
L2, неуправляемый, 8 портов 10/100M RJ45 PoE, 2 uplink порта 1000М RJ45, 802.3af/at/bt, 1 порт поддерживает Hi-PoE 90 Вт, бюджет мощности PoE 110 Вт, поддержка режима передачи до 300м,10Мб/с, CAT6; защита от перенапряжения 6 кВ
Розница
12 690q
12 690q
Коммутатор промышленный на 5 портов (4 PoE порта + 1 порт Uplink):
4 порта 10/100Мбит/с RJ-45 PoE/PoE+ (до 15,4/30Вт каждый)
+ 1 порт 100Мбит/с RJ-45 (Uplink).
Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at). Суммарная мощность PoE/PoE+ до 120Вт. Таблица MAC адресов 1K, скорость коммутационной матрицы 1 Гбит/с. Режим CCTV - дальность передачи данных до 250м на скорости до 10 Мбит/с. Auto-MDIX. Функция PoE Watchdog - контроль и перезапуск устройств с PoE по питанию. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Корпус металлический, IP30. Рабочая температура -40...+75°С. Питание DC 48 - 55В / 12В - 39 (без PoE).Размеры 100x77x30мм. Крепление на DIN-рейку 35мм или на стену.
Розница
3 260q
3 260q
Порты Ethernet: 24. Мощность PoE портов: 1 порт не более 30 Вт, всего не более 370 Вт. Стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at. Напряжение питания: 100−240 В переменного тока. Диапазон рабочих температур: от -10°C до +55°C
Розница
42 806q
42 806q
Уличный коммутатор на 11 портов (2 HiPoE порта + 6 PoE+ портов + 1SFP порт + 2 комбо порта Uplink):
2 порта 10/100/1000Mbps RJ45, HiPoE до 60Вт каждый;
6 портов 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый;
1 порт 10/100/1000Mbps SFP;
+ 2 порта 10/100/1000Mbps RJ45 комбо (Uplink).
Поддержка IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet. Суммарная мощность HiPoE/PoE/PoE до 120Вт.
Индикация: Link/Activity, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 4К, матрица 11,2 Гбит/с.
Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки 6кВ, защита по питанию AC от перенапряжения 10кВ.
Корпус пластик, класс защиты IP65 (опционально IP66, IP67). Температура -40…+ 70°С. Питание AC 110-240В. Размеры 310x260x100 мм. Кронштейн для монтажа в 19-дюймовую стойку в комплекте.
Розница
8 870q
8 870q


