Артикул: 80216
ST-PS205BDX-BK Smartec Блок бесперебойного питания
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 24–28 В постоянного тока; Выходное напряжение (батарея): 21–24 В постоянного тока; Выходной ток: 5 А (кратковременно 5,5 А); Ток заряда аккумулятора: Максимум 0,5 А; Напряжение защиты батареи: 21 В; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита от глубокого разряда: Да; Защита от чрезмерного заряда: Да; Защита от переполюсовки батареи: Да; Защита нагрузки ...
: Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +50 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–80%; Габариты: 43 х 124 х 113 мм
Уточнить наличие
Розница
4 037q
Профессиональный блок бесперебойного питания ST-PS205BDX-BK с установкой на DIN-рейку предназначен для высококачественного бесперебойного электропитания устройств систем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения напряжением 24 В постоянного тока.
Основные преимущества:
- Автоматический переход на питание от аккумуляторной батареи при пропадании сети 220 В;
- Стабилизированный источник питания;
- Регулировка выходного напряжения;
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим восстановлением;
- Защита аккумуляторной батареи от переполюсовки подключения;
- Защита аккумуляторной батареи от глубокого разряда;
- Защита аккумуляторной батареи от чрезмерного заряда;
- Защита нагрузки от аварии источника питания;
- Световая индикация: состояние линии 24 В, состояние батареи;
- Крепление на DIN-рейку стандарта TS35/7,5 или 15.
| Входное напряжение | ~ 190−265 В, 50 Гц |
| Выходное напряжение (~220В) | 24–28 В постоянного тока |
| Выходное напряжение (батарея) | 21–24 В постоянного тока |
| Выходной ток | 5 А (кратковременно 5,5 А) |
| Ток заряда аккумулятора | Максимум 0,5 А |
| Напряжение защиты батареи | 21 В |
| Стабилизация напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от глубокого разряда | Да |
| Защита от чрезмерного заряда | Да |
| Защита от переполюсовки батареи | Да |
| Защита нагрузки | Да |
| Диапазон рабочих температур | От -20 до +50 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 20%–80% |
| Габариты | 43 х 124 х 113 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 124х43х113 |
| Вес (не более), кг. | 0.2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
U=12Bт. Герметичный (всепогодный, залитый компаундом). Металлический корпус; Размер 150х40х35 мм. Вес 0,4 кг.
Розница
1 122q
1 122q
Блок питания для крепления на DIN-рейку
Uвх = 110-250 В AC, Uвых DC 12,6 В (регулируется 11 В – 13,5 В ± 5%), Iвых = 1.5A (ном.). Рабочая температура : -15°C ~ +50°C
Габаритные размеры: 94 х 78 х 65 мм. Масса брутто 182 г.
Розница
1 050q
1 050q
12В/2А, стабилизированный. Выход: 12В±5%, 2А, 24Вт; вход ~110-242В, 50Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Корпус 93×47×29мм, 0°С до +40°С, 10-90% RH, вес 137гр.
Розница
408q
408q
Блок питания БП-1А-2 предназначен для питания электромеханических замков и защелок различного типа и устройств управления замком (кодовые панели, контроллеры «Touch memory», считыватели магнитных карточек и т.д.)
Рекомендуемые эксплуатационные режимы: интервал температур от + 5 С до +40 С, относительная влажность воздуха до 80%.
Розница
1 851q
1 851q
12 В стаб. 2 А круглосут., защита от К.З. Импульсный блок питания. Пульсации 10,8 мВ. Негорючий материал корпуса. Евровилка. AC кабель 50 см с евро вилкой, DC кабель 15 см. 0,138кг, 89х37х29мм
Розница
1 141q
1 141q
