ST-PR022EK-BK Smartec Считыватель карт EM с клавиатурой
Производитель: Smartec
0 отзывов
Считыватель EM с клавиатурой, белый, интерфейс Wiegand, 3-8 см, -40°+60°С, 120x50x22 мм, 10-14 В DC, 80 мA
Уточнить наличие
Розница 1 596q
Основные преимущества:
  • Дистанционная идентификация пользователей;
  • Встроенная мембранная клавиатура;
  • Считыватель поддерживает карты формата EM;
  • Программируемый выходной формат, как для карт, так и для кода с клавиатуры;
  • Световая и звуковая индикация;
  • Влаго/пылезащищенный корпус с IP66.
Совместимость со СКУД различных производителей
Цвет Черный
Считыватель EM
Расстояние считывания 3–8 см
Клавиатура Да: 4 бита, 8 бит, виртуальная карта
Интерфейсы EM: Виганд 26–44
Питание 10–14 В (DC), не более 80 мА
Диапазон рабочих температур От -40 до +60 °С
Диапазон рабочей влажности 10%–90%
Класс защиты IP66
Габариты 120 x 50 x 22 мм
Вес (не более), кг. 0.2
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
КТМ-Нк (СТМ-КР) Техносистемы Считыватель Touch Memory накладной
Накладной, одноцветный светодиод, крашеный металл, D=49 мм, h = 21 мм
Розница
432q
MATRIX-II (мод. MF-I) серый IronLogic RFID-считыватель 13,56 МГц
Розница
3 300q
CP-Z (мод.2MF-B) врезной IronLogic Считыватель Mifare
IronLogic CP-Z (мод. 2MF-B) – врезной RFID-считыватель без безопасного режима считывания.
PNR-P29 белый Parsec Cчитыватель Mifare
Считыватель серии PNR-P29 предназначен для работы в системах контроля и управления доступом для идентификации пользователей с помощью бесконтактных (proximity) карт, работающих на частоте 13,56 МГц.
F-KD-4401PM IFlow Считыватель Mifare карт
Считыватель Mifare карт. Частота считывания 13.56МГц; дальность считывания: 30-50 мм; поддержка протоколов RS485 и Wiegand (W26/W34); DC12В; 6Вт; -20 °C...+70°C; IP64; размер 132×92.3×20.5мм; пластик.