ST-PR022EHMK-WT Smartec Мультиформатный считыватель с клавиатурой
Производитель: Smartec
0 отзывов
Считыватель EM, HID prox, MIFARE с клавиатурой, белый, интерфейс Wiegand, 3-8 см, -40°+60°С, 120x50x22 мм, 10-14 В DC, 80 мA
Уточнить наличие
Розница 3 040q
Основные преимущества:
  • Дистанционная идентификация пользователей;
  • Встроенная мембранная клавиатура;
  • Считыватель поддерживает карты форматов EM, HID, MIFARE;
  • Программируемый выходной формат, как для каждого типа карт, так и для кода с клавиатуры;
  • Световая и звуковая индикация;
  • Влаго/пылезащищенный корпус с IP66.
Поддержка стандартов проксимити и смарт
В зависимости от стандарта карт, мультиформатный считыватель с клавиатурой ST-PR022EHMK-WT распознает их на расстоянии 3–8 см, что является оптимальным для СКУД офисных зданий, складов, служебных помещений магазинов, а также для учета рабочего времени персонала. Взаимодействие с проксимити картами (Em Marin и HID) осуществляется на частоте 125 кГц, а со смарт-картами (Mifare) – 13,56 МГц.
125 кГц технология больше подходит для случаев, когда основная задача – опознать входящего в дверь. Степень защищенности данных у таких идентификаторов несколько ниже, чем у смарт-карт, но зато они сравнительно недороги. В свою очередь, смарт-идентификаторы имеют такие преимущества, как двусторонний обмен данными между картой и считывателем, повышенная скорость передачи данных благодаря более высокой частоте и больший объем хранимой информации. Отметим, что за счет поддержки обеих технологий идентификации, этот считыватель с клавиатурой можно использовать, например, для миграции СКУД с устаревающей проксимити технологии на новую и более защищенную – смарт.
Вместе со считывателем ST-PR022EHMK-WT могут применяться проксимити и смарт-карты Smartec серии PCxxxxx, которые изготавливаются из пластика ABS толщиной 1,8 мм или из ПВХ толщиной 0,8 мм. При этом, независимо от модели, они обладают достаточной механической прочностью и защищены от воздействия статического электричества и электромагнитных полей. При необходимости на обе поверхности карты можно нанести любое изображение методом прямой печати или с помощью специальных наклеек. Также этот считыватель с клавиатурой позволяет использовать идентификаторы Smartec серии ST-PTxxxхх, которые выпускаются в виде браслетов или брелоков.
Надежная работа при любых погодных условиях
Цвет Белый
Расстояние считывания 3–8 см
Клавиатура Да: 4 бита, 8 бит, виртуальная карта
Интерфейсы EM: Виганд 26–44; MIFARE: Виганд 26–44, 56, 58; HID: 26–37
Питание 10–14 В (DC), не более 80 мА
Диапазон рабочих температур От -40 до +60 °С
Диапазон рабочей влажности 10%–90%
Класс защиты IP66
Габариты 120 x 50 x 22 мм
Вес (не более), кг. 0.2
Смежные товары
ST-11 ELTIS Считыватель
ST-11 ELTIS Считыватель
Считыватель ключей ТМ.Накладной. Индикация подключенности. Газоразрядная защита от электрошокера.
Розница
1 292q
Ваша цена
F-KD-2405SMKBW iFlow Терминал доступа со встроенным считывателем Mifare
Терминал доступа со встроенным считывателем Mifare; Поддерживаются функции СКУД Уровень защиты: IP65, IK08; Wi-Fi; Bluetooth; Хранилище: 10,000 карт, 100,000 событий; Web-интерфейс; Канал связи: TCP/IP; Выходы: RS-485; Wiegand; Алюминий, 177х58х35 мм.
Розница
JSB-KTMv35 Считыватель Touch Memory
Миниатюрный врезной считыватель Touch Memory в металлическом корпусе. Подсветка центрального контакта (12В).