Артикул: D00319
ST-MS107-WT Smartec Видеодомофон 7"
Монитор видеодомофона 7", 4-х проводная линия связи, поддержка 2-х панелей вызова, встроенный блок питания, белый
Уточнить наличие
Розница
7 628q
Монитор видеодомофонной связи ST-MS107-WT используется для реализации односторонней видеосвязи и двухсторонней аудиосвязи с панелями вызова по 4-х проводной линии. Этот монитор является простейшим устройством и поддерживает только базовый функционал. ST-MS107-WT совместим со всеми панелями вызова Smartec стандарта CVBS, а также со сторонними панелями вызова при использовании устройств сопряжения.
Основные характеристики:
- Цветной дисплей 7”;
- 4-х проводная линия связи;
- Поддержка до 2 панелей вызова;
- Просмотр видео с панелей вызова в дежурном режиме;
- Дистанционное управление замком через панель вызова;
- Регулировка громкости мелодии вызова и громкоговорителя;
- Регулировка параметров изображения;
- Встроенный блок питания.
| Дисплей | 7" |
| Разрешение | 800х480 пикс |
| Габариты | 193 х 123 х 22 мм |
| Диапазон рабочей влажности | 5% − 95% |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +50 °С |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Питание | ~220 В (AC) или 12 В (DC) |
| Длительность разговора | 120 секунд |
| Аудиосвязь | Дуплексная |
| Линия связи с монитором | 4-х проводная |
| Тип монтажа | Накладной |
| Режим записи | Нет |
| Дополнительные мониторы | Нет |
| Дополнительные камеры | Нет |
| Панели вызова | 2 |
| Материал лицевой панели | Пластик |
| Диагональ экрана (в дюймах), " | 7 |
| Подключение доп. выз. панелей | 2 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры, мм. | 123х193х22 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Видеодомофон: дисплей 4,3"" TFT; сенсорные кнопки; подключение до 2-х вызывных панелей; OSD меню; питание AC 220В (встроенный БП)
Особенность: Возможность подключения до 4-х мониторов Lira в одной системе с широкими возможностями адресного интеркома
Розница
9 243q
9 243q
Монитор видеодомофона с экраном с технологией Touch Screen для управления OSD, стеклянная сенсорная панель управления "Easy Buttons", поддержка форматов AHD, TVI, CVI и CVBS с разрешением 1080p/720p/960H, автоответчик, режим ожидания с индикацией времени, встроенный источник питания
Розница
19 650q
19 650q
Монитор видеодомофона, поддержка форматов AHD, TVI, CVI и CVBS с разрешением 1080p/720p/960H, встроенный модуль Wi-Fi, поддержка P2P, моб устройств с ОС Android, iOS. ПО CTV HOME, автоответчик, встроенный ист. пит.
Розница
17 260q
17 260q
Монитор цветной, с поддержкой форматов AHD/TVI/CVI1080р/720p или CVBS(PAL) и отправкой уведомлений о вызове на смартфон через приложение "vhOme 2.2". Экран 7 дюймов, разрешение 800х480, управление сенсорными кнопками, handsfree. Встроенная память на 100 фото. Питание 15В (блок питания 15/220В в комплекте). Габариты: 203 х 130 х 16 мм (без настенного кронштейна).
Розница
13 500q
Ваша цена
10 125q
10 125q
"Монитор видеодомофона цветной с 7"" дисплеем (управление кнопками на консоли, Hands-Free).
Русифицированное экранное меню, простое управление функциями. Адресный интерком, копирование записей на SD-карту.
Возможности подключения: 4 монитора, 2 вызывные панели, 2 видеокамеры. Питание: 100-240 В, 50-60 Гц (блок питания встроенный)."
Розница
9 110q
Ваша цена
8 587q
8 587q
