ST-EX020LSM-WT Smartec Сенсорная кнопка выхода
Производитель: Tantos
0 отзывов
Кнопка выхода сенсорная, белая, накладная, пластик, НЗ/НР контакты, 12-24 В(DC), размер: 86х50х20 мм
Уточнить наличие
Розница 541q
Ваша цена 465q
Накладная сенсорная кнопка выхода из пластика с индикацией Smartec ST-EX020LSM-WT.
Основные преимущества:
  • Наработка на отказ − 500 000 циклов;
  • Материал − пластик;
  • Индикация − да;
  • Тип монтажа − накладная;
  • Выход − НР и НЗ;
  • Коммутируемая нагрузка − 3 А/30 DC;
  • Питание − 12−24 В DC, 50 мА;
  • Класс защиты − IP54;
Материал пластик
Индикация да
Тип монтажа накладной
Выход НР и НЗ
Питание 12−24 В DC, 50 мА
Класс защиты IP54
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
ST-EX343LW SmarTec кнопка ИК-бесконтактная металлическая, врезная, СИД индикатор, НЗ/НР контакты
Розница
1 947q
TS-CLACK light Tantos Кнопка выхода накладная, металлическая, с подсветкой
Кнопка выхода накладная, металическая, с подсветкой. Коммутироемое напряжение до 36В пост. тока / 3А. Габариты: 53х53х25мм
Розница
1 540q
Ваша цена
ST-EX120IR Smartec Бесконтактная ИК-кнопка выхода
Кнопка ИК-бесконтактная, врезная, металп. корпус, НЗ/НР контакты, размер: 115х70х40 мм
598q
Кнопка выхода VIZIT Exit 500
EXIT-500 Кнопка управления выходом VIZIT
HN-C1Rb HUNTER Кнопка выхода
HN-C1Rb HUNTER Кнопка выхода
Кнопка выхода накладная сенсорная, пластиковая черного цвета. Подсветка. Коммутируемый ток - 3А. Контакты: НО и НЗ. Температура эксплуатации: -20..+50С. Габаритные размеры: 86х50х20 мм.