ST-DM030NC-BR Smartec Извещатель магнитоконтактный
Производитель: Smartec
0 отзывов
Материал: Пластик; Цвет: Коричневый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D10 х 33 мм / Æ10 х 33 мм.
Уточнить наличие
Розница 209q
Основные преимущества:
  • Подходит для деревянных или пластиковых конструкций;
  • Врезной тип установки;
  • Кабельный отвод для подключения.
Материал Пластик
Цвет Коричневый
Тип монтажа Врезной
Выход НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC
Рабочий зазор 15–25 мм
Класс защиты IP66
Диапазон рабочей влажности 10%−98%