Артикул: 80255
ST-DM011NC-WT Smartec Извещатель магнитоконтактный (Геркон)
Материал: Пластик; Цвет: Белый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: Нет; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D10 х 30 мм / Æ10 х 22 мм
Уточнить наличие
Розница
219.45q
Извещатель магнитоконтактный ST-DM011NC-WT предназначен для контроля положения различных строительных конструкций (дверей, окон, люков, ворот и т.д.). Данное устройство может использоваться в системах охранной сигнализации или контроля и управления доступом
Основные преимущества:
- Подходит для деревянных или пластиковых конструкций;
- Врезной тип установки;
- Клеммы под винт для подключения.
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип монтажа | Врезной |
| Выход | НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC |
| Рабочий зазор | 15–25 мм |
| Класс защиты | Нет |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +65 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10%−98% |
| Габариты | D10 х 30 мм / Æ10 х 22 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 10х30х22 |
| Вес (не более), кг. | 0.01 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Магнитоконтактный; контакты размыкаются при тревоге; 8 мм (контакты замкнуты), 45 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.72 В, I-коммут.250 мА, P-коммут.10 Вт; t-раб.-30…+50°С; 28х8х8 мм (геркон и магнит). Кабельный отвод. Пластиковый корпус. 0.048 кг
Розница
119q
119q
NV 105W Navigard Беспроводной магнитоконтактный извещатель; Тип радиоканала: односторонний 433 МГц; Дальность действия в прямой видимости: 60; Питание: батарейка литиевая 3В, CR-123A; Срок службы батареи: 2 года; Три режима работы: «дежурный», «тестовый» и «программирования»; Габаритные размеры: 85х85х35; Вес (не более), кг.: 0.05
Розница
1 061q
1 061q
Материал: Пластик; Цвет: Белый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: Нет; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D10 х 30 мм / Æ10 х 22 мм
Розница
219.45q
219.45q
Магнитоконтактный для металлических поверхностей; контакты замыкаются при тревоге, 40 мм (контакты разомкнуты), 60 мм (контакты замкнуты); U-коммут.30 В, P-коммут.3 Вт; t-раб.-30…+65°C, 48х25х15 мм (геркон и магнит). Кабельный отвод. Алюминиевый корпус.
Розница
856.9q
856.9q
Магнитоконтактный; контакты замыкаются при тревоге; 15 мм (контакты разомкнуты), 25 мм (контакты замкнуты); U-коммут.220 В, P-коммут.50 Вт; t-раб.-30…+65°С; 51х10х13 мм (геркон и магнит). Кабельный отвод. Пластиковый корпус.
Розница
574.75q
574.75q

