Артикул: 10025
ST-SL011SP Smartec Запорная планка
Материал: Окрашенная сталь; Цвет: Серый; Длина: 130 мм; Ширина: 24 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Нет; Направляющая для косого ригеля: Нет; Х-размер: 0 – 4 мм; может использоваться с электромеханическими защелками ST-SL150NC, ST-SL150NO, ST-SL160NC, ST-SL250NC и ST-SL260NC.
Есть в наличии
Розница
607q
Запорная планка ST-SL011SP может использоваться с электромеханическими защелками ST-SL150NC, ST-SL150NO, ST-SL160NC, ST-SL250NC и ST-SL260NC.
Основные преимущества:
- Подходит для правой и левой двери;
- Симметричный дизайн;
- Нержавеющая сталь.
| Материал | Окрашенная сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вырез для прямого ригеля | Нет |
| Направляющая для косого ригеля | Нет |
| Х-размер | 0 – 4 мм |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Уголок для ML-180AS. Габаритные размеры: 206х40х25 мм. Масса брутто130г.
Розница
664q
664q
Крепление для установки замка BEL-300S на стеклянные двери толщиной 10-12 мм, размеры 130х24,5 мм
Розница
953q
953q
Уголок монтажный (открытие на себя) для HN-M180. Анодированный алюминий. Габаритные размеры 130х50х50 мм
Розница
672q
672q
GZ-образный кронштейн для крепления ответной планки и электромагнитного замка на безрамную стеклянную дверь, толщиной 10-15 мм
Розница
1 770q
1 770q
ST-BR181I Smartec Адаптер для монтажа якоря замка ST-EL181.
Розница
512q
512q

