Артикул: 10024
ST-SL001SP Smartec Запорная планка
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 130 мм; Ширина: 24 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Нет; Направляющая для косого ригеля: Нет; Х-размер: 0 – 4 мм; может использоваться с электромеханическими защелками ST-SL150NC, ST-SL150NO, ST-SL160NC, ST-SL250NC и ST-SL260NC.
Есть в наличии
Розница
774q
Запорная планка ST-SL001SP может использоваться с электромеханическими защелками ST-SL150NC, ST-SL150NO, ST-SL160NC, ST-SL250NC и ST-SL260NC.
Основные преимущества:
- Подходит для правой и левой двери;
- Симметричный дизайн;
- Нержавеющая сталь.
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Металлик |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вырез для прямого ригеля | Нет |
| Направляющая для косого ригеля | Нет |
| Х-размер | 0 – 4 мм |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Уголок ZL-1200 для крепления замка BEL-1200S, открывание "на себя"
Розница
3 093q
3 093q
Уголок монтажный для HN-M350. Анодированный алюминий.
Розница
597q
597q
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 250 мм; Ширина: 22 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Да; Направляющая для косого ригеля: Нет; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Розница
847q
847q
Уголок для установки замка ALEM-180 на стеклянные двери; 180×41×21 мм
Розница
470q
470q
Материал: Окрашенная сталь; Цвет: Серый; Длина: 250 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 32 мм; Вырез для прямого ригеля: Да; Направляющая для косого ригеля: Нет; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Розница
878q
878q

