ST-PR160MF Smartec Антивандальный считыватель MIFARE, интерфейс Wiegand, до 10 см, -40°+60°С
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
ST-PR160MF Smartec​ представляет собой современный, высокотехнологичный считыватель MIFARE 13.56кГц уличного исполнения. Модель Em-marine с дальностью считывания до 10 сантиметров. Формат MIFARE − один из наиболее распространенных, а за счет невысокой стоимости такие карты являются оптимальным решением для бюджетных СКУД. Изделие может эффективно использоваться для контроля доступа людей в таких областях, как бизнес, офисы, производство, частный сектор и др. Модель рассчитана на работы в температурном режиме от -40 до + 60 градусов, то есть его можно использовать в уличных условиях. Корпус считывателя выполнен из прочного металла и имеет защиту компаундом электронных частей, а также имеет степень защиты IP 65, что обеспечивает защиту от проникновения твердых частиц, даже при контакте с пылью и водой. При работе в качестве считывателя устройство может передавать данные по протоколу Wiegand 34.
Считыватель Mifare, 13,56 МГц
Расстояние считывания 5 – 10 см для Mifare
Клавиатура -
Интерфейсы Виганд 34 выход (серийный номер)
Питание 5 – 16 В пост. тока, не более 70 мА
Габариты 116 х 75 х 17 мм
Вес (не более), кг. 0.12
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
ST-PR170EK Smartec Бюджетный бесконтактный считыватель стандарта EM Marine
Розница
1 520q
MATRIX-II (мод. EH) серый IronLogic Считыватель
Предназначен для работы с сетевыми и автономными системами контроля доступа.
Розница
3 000q
JSB-KTMn15.01 JSB Считыватель Touch Memory
Контактор (считыватель ключей) ТМ с 2-х цветной (красный, зелёный) подсветкой по контуру центрального контакта =2В. Накладное исполнение. Выполнен из алюминиевого сплава с гальваническим покрытием ("под хром"). В комплекте руководство, шаблон для установки, упаковка.
301q
PR-X18 Parsec Мультиформатный настольный считыватель
F-KD-4301PMK iFlow Считыватель Mifare карт с механической клавиатурой
Считыватель Mifare карт с механической клавиатурой. Частота считывания 13.56МГц; дальность считывания: 30-50 мм; поддержка протокола Wiegand (W26/W34); DC12В; ≤1.6Вт; -20 °C...+70°C; IP65; размер 87×87×13.3мм; пластик.