Артикул: ir9934
Matrix-II (мод.MF-I) Wire черный IronLogic RFID-считыватель 13,56 МГц

Matrix-II (мод.MF-I) Wire черный IronLogic RFID-считыватель 13,56 МГц

Производитель: IronLogic
0 отзывов
Расстояние считывания 3-6 см, карты Mifare, выход Touch Memory, Wiegand
Уточнить наличие
Розница 3 600q

Matrix-II (мод.MF-I) Wire черный IronLogic поддерживает работу как в «открытом»(чтение ID) так и в «защищенном» (шифрование ID) режиме для доступа к данным идентификатора. Работа в защищенном режиме передачи ID идентификатора- гарантирует Вам защиту от копирования, клонирования и подделки карт на Вашем объекте. Смену секретных кодов можно производить сколько угодно раз. Создание и запись собственных секретных кодов осуществляется с помощью Карты объекта.

Особенности

  • Защита от копирования ключей (шифрование ID )
  • Привлекательный внешний вид
  • Влаго- и пыле защищенный корпус
  • Быстрый монтаж и подключение
  • Интеграция в сетевые и автономные системы

Рабочая частота 13,56 МГц
Чтение идентификаторов Mifare Ultralight, Mifare Standard (Classic) 1K и 4К, Mifare ID
Дальность чтения 3-6 см
Напряжение питания 8 - 18В постоянного тока
Потребление тока 40мA
Световая и звуковая индикация +
Материал корпуса ABS пластик
Выходной интерфейс Wiegand 26/34/42/50, Dallas Touch Memory (эмуляция DS1990A)
Рабочая температура -40°С +50°С
Формат считывателя TM
Интерфейс считывателя Wiegand
Тип монтажа считывателя Накладной
Встроенная клавиатура Нет
Всепогодный Да
Габаритные размеры, мм. 44х85х18
Вес (не более), кг. 0.1
Инструкция и Описание

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка

Смежные товары

Matrix-VIII (мод. N RF) тёмный (Matrix-IV RF) Считыватель 433,92 МГц
Matrix-VIII (мод. N RF) тёмный (Matrix-IV RF) Считыватель 433,92 МГц
Считыватель 433,92 МГц, расстояние считывания брелоков IL-100 до 50м, выход Touch Memory, Wiegand 26, RS-485. Разъем для подключения внешней антенны SMA-F.
Розница
8 800q
CTV-KR10 EM-WF Cчитыватель на 2000 абонентов с сенсорной клавиатурой, поддержкой формата карт EM-Marine и возможностью удаленного управления по Wi-Fi
CTV-KR10 EM-WF Cчитыватель на 2000 абонентов с сенсорной клавиатурой, поддержкой формата карт EM-Marine и возможностью удаленного управления по Wi-Fi
Контроллер-считыватель с сенсорной клавиатурой для считывания кодов бесконтактных идентификаторов формата EM-MARINE и возможностью удаленного управления по Wi-Fi через приложение CTV HOME, дальность считывания до 8 см, вых. интерфейс Wiegand 26, кол-во польз.: 2000, класс защиты IP-65, ABS пластик, цвет: черный.
Розница
3 230q
HN-101RF WHITE БЕСКОНТАКТНЫЙ СЧИТЫВАТЕЛЬ HUNTER
HN-101RF White Hunter Бесконтактный считыватель Em-marine
Тип: бесконтактный; Тип ключей: Em-marine; Интерфейс подключения: Wiegand; Встроенный контроллер: нет; Дальность считывания: 2-5 см; Звуковая индикация: да; Световая индикация: да; Исполнение: накладное; Материал: пластик; Температура эксплуатации: -45...+60 °C; Габаритные размеры: 82×42×15 мм; Цвет: белый.
Розница
1 051q
RD-2 VIZIT Считыватель ключей TM
RD-2 VIZIT Считыватель ключей TM
Считыватель ключей TOUCH MEMORY для контроллера VIZIT-КТМ600M, VIZIT-КТМ602M; накладной вариант крепления; встроенная схема защиты от воздействия высокого напряжения; звуковая индикация режимов работы.
Розница
1 257q
CP-Z-2 (мод. MF-I) врезной светлый IronLogic Cчитыватель Mifare
CP-Z-2 (мод. MF-I) врезной светлый IronLogic Cчитыватель Mifare 13,56 МГц
CP-Z-2 (мод. MF-I) поддерживает работу как в «открытом» (чтение ID), так и в «защищенном» (шифрование ID) режиме для доступа к данным идентификатора. Работа в защищенном режиме передачи ID гарантирует защиту от копирования, клонирования и подделки идентификаторов на объекте. Запись кодов осуществляется с помощью Карты Объекта Iron Logic. Возможность записи до 25 Карт Объекта в один считыватель. Описание работы в защищенном режиме с использованием Карты Объекта Iron Logic можно посмотреть здесь. Для изделия доступен комплект разработчика SDK-Readers, позволяющий быстро освоить работу с изделием. Важно! Стойкость к копированию основана на стойкости самого брелока Mifare 1K Classic, которая на сегодняшний день надёжную защиту не обеспечивает.
Розница
2 300q