ST-PR140MF Smartec Вандалозащищенный считыватель смарт-карт MIFARE
Производитель: Smartec
0 отзывов
Считватель MIFARE, интерфейс Wiegand 34, считывание SN, 3-6 см, -30°+60°С, 128x82x28 мм, 10-14 В DC, 40 мA
Уточнить наличие
Розница 5 225q
Особенности устройства:
  • Вандалозащищенный дизайн;
  • Дистанционная идентификация пользователей;
  • Считыватель поддерживает проксимити карты формата MIFARE;
  • Световая и звуковая индикация;
  • Влаго/пылезащищенный корпус IP68.
Считыватель Mifare, 13,56 МГц
Расстояние считывания 3 - 6 см
Клавиатура Нет
Интерфейсы Выход Виганд 34 (серийный номер)
Питание 10 - 14 В (DC), не более 40 мА
Диапазон рабочих температур от -40 до +60 °С
Диапазон рабочей влажности 10%−99%
Габариты 128x82x28 мм
Вес (не более), кг. 0.1
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
Matrix-III (мод. NFC) темный IronLogic RFID-считыватель 13,56 МГц