Артикул: 10807
ACT-T1342MFW HiWatch Терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем отпечатков пальцев (Mifare 1K)
Терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем (Mifare 1K)
4.3" цветной LCD сенсорный экран; 2 объектива 2Мп, H.264; WDR; режим аутентификации лиц: 1:1 или 1:N, до 1,500 лиц; до 3,000 карт; 150,000 событий; функции домофона; дальность распознавания 0.3м до 1.5м; скорость распознавания ≤0.2с, Ethernet 10/100/1000; RS-485; WiFi, Wiegand 26/34; USB; замок; магнитный контакт; кнопка выхода; темпер; DC12В, 2А; -30 °C...+60°C; IP65; пластик/мет...алл
Уточнить наличие
Розница
21 372q
Дополнительная скидка после регистрации
ACT-T1342MFW HiWatch представляет собой современный и технологичный терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем отпечатков пальцев (Mifare 1K).
Главные преимущества:
- 1500 изображений лиц, 3000 отпечатков пальцев, 3000 карт
- Терминал доступа с функцией распознавания лиц, 4.3″сенсорный LCD-экран, 2 Мп широкоугольный объектив, встроенный модуль чтения Mifare-карт
- Двусторонняя аудиосвязь с клиентским ПО, видеодомофоном и вызывной панелью; поддержка TCP / IP, Wi-Fi
- Поддержка ISAPI, ISUP 5.0
- Конфигурация через веб-клиент
- Дальность распознавания: от 0.3 до 1.5 м
- Скорость распознавания лиц менее 0.2 c/чел
- Точность распознавания лиц ≥ 99 %
- Детекция наличия / отсутствия маски
| Экран | Емкостный сенсорный LCD-экран 4.3 дюйма, 272 × 480 |
| Камера | 2 Мп |
| Расстояние распознавания лиц | От 0.3 до 1.5 м |
| Время распознавания лиц | < 0.2 с |
| Точность распознавания лиц | более 99 % |
| Время распознавания отпечатков пальцев | менее 1 с |
| Тип карты | EM-карта |
| Количество карт | 3000 |
| Уровень защиты | IP65 |
| Питание | DC 12 В / 1 А (с адаптером питания) |
| Рабочая температура | От -30 до +60 °C |
| Размеры | 91.3 × 181.3 × 24.5 мм (3.59 × 7.14 × 0.96″) |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Терминал доступа с распознаванием лиц (Mifare 1K + отпечатки пальцев); 4.3" цветной сенсорный экран; 2Мп широкоугольный объектив x 2; 1,500 лиц; 3,000 карт; 3,000 отпечатков пальцев; 150,000 событий; Дальность распознавания 0.3м до 1.5м; Скорость распознавания ≤0.2с; Распознавание лиц в темноте; Точность распознавания лиц > 99%; Поддерживает WiFi, TCP/IP, DC 12V/1A; Поддерживает ISUP5.0, ISAPI; Настройка через веб-клиент; Использование: в помещении или снаружи помещения (IP65)
Розница
33 290q
33 290q
Терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем (Mifare 1K)
4.3" цветной LCD сенсорный экран; 2 объектива 2Мп, H.264; WDR; режим аутентификации лиц: 1:1 или 1:N, до 1,500 лиц; до 3,000 карт; 150,000 событий; функции домофона; дальность распознавания 0.3м до 1.5м; скорость распознавания ≤0.2с, Ethernet 10/100/1000; RS-485; WiFi, Wiegand 26/34; USB; замок; магнитный контакт; кнопка выхода; темпер; DC12В, 2А; -10 °C...+60°C; IP44; пластик/металл
Розница
15 258q
15 258q
Терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем (Mifare 1K)
4.3" цветной LCD сенсорный экран; 2 объектива 2Мп, H.264; WDR; режим аутентификации лиц: 1:1 или 1:N, до 1,500 лиц; до 3,000 карт; 150,000 событий; функции домофона; дальность распознавания 0.3м до 1.5м; скорость распознавания ≤0.2с, Ethernet 10/100/1000; RS-485; WiFi, Wiegand 26/34; USB; замок; магнитный контакт; кнопка выхода; темпер; DC12В, 2А; -10 °C...+60°C; IP44; пластик/металл
Розница
17 584q
17 584q
Комбинированный биометрический считыватель + считыватель бесконтактных карт стандарта Em-Marine с RS485 интерфейсом, работает с контроллерами доступа серии inBio. Считыватель захватывает изображение отпечатка пальца и передает его в контроллер для сравнения. Может использоватся в жестких уличных условиях, степень защиты IP65. Рабочая температура -20 +45 С.
Розница
9 229q
9 229q
Терминал доступа со встроенным считывателем Mifare и отпечатков пальцев; Поддерживаются функции СКУД Уровень защиты: IP65, IK08; Wi-Fi; Bluetooth; Хранилище: 10,000 карт, 3000 отпечатков пальцев; 100,000 событий; Web-интерфейс; Канал связи: TCP/IP; Выходы: RS-485; Wiegand; Алюминий, 177х58х35 мм
Розница
19 390q
19 390q
