ST-PR140EM Smartec Вандалозащищенный считыватель проксимити карт формата EM
Производитель: Smartec
0 отзывов
Считватель EM, интерфейс Wiegand, 3-6 см, -30°+60°С, 128x82x28 мм, 10-14 В DC, 40 мA
Уточнить наличие
Розница 5 177q
Основные параметры:
  • Вандалозащищенная конструкция
  • Бесконтактная идентификация пользователей
  • Поддержка проксимити карт формата EM
  • Световая и звуковая индикация
  • Влаго/пылезащищенный корпус IP68
Считыватель EM, 125 кГц
Расстояние считывания 3 - 6 см
Клавиатура Нет
Интерфейсы Выход Виганд 26
Питание 10 - 14 В (DC), не более 40 мА
Диапазон рабочих температур от -40 до +60 °С
Диапазон рабочей влажности 10%−99%
Габариты 128x82x28 мм
Вес (не более), кг. 0.1
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
Matrix-II (мод.MF-I) Wire черный IronLogic RFID-считыватель 13,56 МГц
Расстояние считывания 3-6 см, карты Mifare, выход Touch Memory, Wiegand
Розница
3 600q
PNR-P29 черный Parsec Cчитыватель Mifare
Считыватель серии PNR-P29 предназначен для работы в системах контроля и управления доступом для идентификации пользователей с помощью бесконтактных (proximity) карт, работающих на частоте 13,56 МГц.
Розница
CP-Z (мод.2MF-B) врезной IronLogic Считыватель Mifare
IronLogic CP-Z (мод. 2MF-B) – врезной RFID-считыватель без безопасного режима считывания.
MATRIX-II (мод. MF-I) серый IronLogic RFID-считыватель 13,56 МГц
JSB-KTMN-12 Считыватель Touch Memory
Считыватель JSB-KTMn12 хром. Считыватель Touch Memory в металлическом корпусе; накладное исполнение; подсветка по контуру центрального контакта 12В.