ST-PR070MF Smartec Считыватель смарт-карт формата MIFARE
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Главные преимущества:
  • Дистанционная идентификация пользователей;
  • Считыватель поддерживает смарт-карты формата MIFARE;
  • Световая и звуковая индикация;
  • Влаго/пылезащищенный корпус;
  • Поддержка формата Виганд 34.
Совместимость со СКУД различных производителей
Считыватель Mifare, 13,56 MГц
Расстояние считывания 5–10 см для MIFARE
Клавиатура Нет
Питание 5−16 В (DC), не более 70 мА
Диапазон рабочих температур от -30 до +60 °С
Габариты 86 х 44 х 17 мм
Диапазон рабочей влажности 5%−95%
Вес (не более), кг. 0.2
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
TS-RDR-E White Tantos Считыватель карт формата Em-marine с выходным протоколом Wiegand-26
Считыватель карт Em-marine, выходной протокол Wiegand-26/34, дальность считывания 5-10см, питание 12В, размеры 102х43х16мм, рабочая температура -20..+60°С.