ST-EX012SM Smartec Кнопка выхода
Производитель: Smartec
0 отзывов
Кнопка металлическая, накладная, НР контакты, размер: 60х29х25 мм
Уточнить наличие
Розница 551q
Накладная кнопка выхода из цинкового сплава без индикации Smartec ST-EX012SM.
Основные преимущества:
  • Материал – цинковый сплав;
  • Индикация – нет;
  • Тип монтажа – накладная;
  • Выход – НР;
  • Коммутируемая нагрузка – 3А/36В DC;
  • Питание – нет;
  • Класс защиты – IP40;
  • Рабочая температура – от-20 до +55 C;
  • Опции – нет.
Материал цинковый сплав
Индикация нет
Выход НР
Питание нет
Класс защиты IP40
Опции нет
Вес (не более), кг. 0.1
Инструкция и Описание
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
EXITka черная Олевс Кнопка выхода
Накладная кнопка выхода EXITka (экзитка) предназначена для использования в домофонных системах. Контакты нормально-разомкнутые (НО); Максимальный коммутируемый ток 0.1 А при напряжении 12 В; Накладной антивандальный металлический корпус; Светодиодная подсветка; Размер 41х53х11 мм; Порошковое покрытие;
Розница
557q
HN-MB6L HUNTER Врезная кнопка выхода из нержавеющей стали с подсветкой
Кнопка выхода врезная металлическая (нерж. сталь). Светодиодная подсветка. Коммутируемый ток - 3А. Питание 12В DC. Контакты НО/НЗ. Габаритные размер: 86х86 мм
Розница
499q
Кнопка выхода Falcon Eye FE-100 антик
FE-100 (серый/антик) Кнопка выхода накладная вандалозащищенная
FE-100 - (медь, антик, черная) Кнопка вызывная накладная вандалозащищенная Контакты нормально-разомкнутые (НО); Максимальный коммутируемый ток 0.1 А при напряжении 12 В; Накладной металлический корпус; Размер 40х80х25 мм
990q
Кнопка выхода ALARMICO AL-EXB2
ALARMICO AL-EXB2
Кнопка выхода врезная пластиковая; русскоязычная надпись "Нажми. Выход", 3А/36В (DC); размеры 86×86×20 мм (ВШГ); 100 000 циклов