Производитель: Smartec
0 отзывов
Электромагнитный замок сдвоенный, мониторинг, СИД, внутреннее исполнение, 12 VDC / 1 А или 24VDC / 500 мА, усилие 2x500 кг
Уточнить наличие
Розница 10 368q
Основные параметры:
  • Сила удержания 2x500 кг;
  • Универсальное питание 12 или 24 В пост. тока;
  • Сдвоенный электромагнитный замок – предназначен для двустворчатых дверей;
  • Двухцветная световая индикация;
  • Корпус замка из анодированного алюминия;
  • Адаптеры для монтажа на открывающиеся наружу или внутрь двери, а также на стеклянные двери.
Механика работы ST-EL500MLD
Мониторинг состояния устройства и СИД индикация
Наличие опциональных адаптеров
Как и многие другие замки линейки Smartec, это устройство можно установить на двери, открывающиеся наружу или внутрь. В первом случае используется L-адаптер, а во втором – адаптер Z. При необходимости можно приобрести адаптер U-образной формы и смонтировать сдвоенный электромагнитный замок на стеклянную дверь толщиной 10−20 мм. Стоит упомянуть, что в наиболее ответственных точках прохода электрозамок следует дополнить механическим или электромеханическим запирающим устройством, поскольку при отключении электропитания створка приводится в незапертое положение.
Сила удержания 2x180 кг
Напряжение питания 12 / 24 В (DC)
Потребляемый ток 0,8 / 0,4 А
Мониторинг Реле: ОБЩ, НР, НЗ / 3 А, 30 В (AC/DC)
Рабочая влажность 10% - 90%
Материал Анодированный алюминий
Габариты 415 х 35(+5) х 21 мм (электромагнитный замок), 130 х 33 х 11 мм (якорь, 2 шт.)