Электромагнитный замок VIZIT-ML300-50
VIZIT-ML300-50 Замок электромагнитный, удержание до 300 кг
Производитель: VIZIT
0 отзывов
Замок электромагнитный (12VDC, 0,5А, 300кг, встроенное устройство снятия остаточной намагниченности, монтажный комплект, уголок 50х50мм).
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Выполняемые функции:
  • Напряжение питания, В +9...15;
  • Усилие отрыва, кг (Uп = 12В) 300 +10% -15%;
  • Потребляемая мощность (Uп = 12В), Вт, не более 7,2;
  • Диапазон рабочих температур, °C от -40 до +45;
  • Рекомендуемый блок питания БПД18/12-1-1;
  • Масса, кг, не более 3,1;
  • уголок 50х50мм;
Цвет Серебристый
Вес (не более), кг. 3.1
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
ML-180K с уголком (белый) AccordTec Электромагнитный замок, усилие 180 кг
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более 0,4 A, усилие 200 кг, габаритные размеры 180x40x25 мм. Масса брутто 800 г., уголок в комплекте. Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С.