Артикул: 14848
XR-27 Slinex Универсальный модуль подключения ЛЮБОГО 4х-проводного домофона к стационарному телефону

XR-27 Slinex Универсальный модуль подключения ЛЮБОГО 4х-проводного домофона к стационарному телефону

Производитель: Slinex
0 отзывов
Универсальный модуль подключения ЛЮБОГО 4х-проводного домофона к стационарному телефону (телефонной линии), позволяет говорить с посетителем и осуществлять управление замком.
Уточнить наличие
Розница 5 772q

Slinex XR-27 – это телефонный модуль, который обеспечит вам возможность принимать звонки с вызывной панели и вести разговор прямо с вашей обычной телефонной трубки. XR-27 подключается в разрез вашей телефонной линии таким образом, что во время поступления вызова с панели, звонок идет на домофон, установленный в квартире, а также на вашу DECT трубку. Вы можете принять звонок и поговорить с гостем с монитора или любой подключенной телефонной трубки. Кроме этого, вы также сможете даже открыть дверь с трубки – просто нажмите кнопку со звездочкой.

Габариты (мм) 136x75x25
Поддерживаемый тип домофонов 4х проводной
Вес (не более), кг. 0.1
Инструкция и Описание

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
5772 16-05-2026 RUB Out of stock

Смежные товары

VZ-20 Slinex Коммутатор для расширения количества видеопанелей в индивидуальных домофонных системах
VZ-20 Slinex Коммутатор для расширения количества видеопанелей в индивидуальных домофонных системах
Коммутатор VZ-20 предназначен для расширения количества видеопанелей в индивидуальных домофонных системах. Расширение до двух видеопанелей на один канал видеодомофона. Работает со всеми видеопанелями 4-х проводного стандарта «Commax». Напряжение питания коммутатора – от 12 до 15 В. Потребляемый ток – до 50 мА. Количество подключаемых видеопанелей – 2 шт. (Slinex, Commax, Kocom, Activision, JSB, Ercon, Hyundai, Эликс и другие). Два режима просмотра видео с вызывных панелей задается перемычкой. Первый – просмотр только первой вызывной панели (по умолчанию). Второй – просмотр последней активной вызывной панели (снятая перемычка).
Розница
5 847q
SC1000-C1 ELTIS Пульт диспетчера
SC1000-C1 ELTIS Пульт диспетчера
Пульт диспетчера осуществляет прием вызова от DP1-UF8M, управления замком и аварийными сигнальными устройствами. Максимальное количество подключаемых коммутаторов этажных UD-F1, блоков вызова DP-UD8 - 384шт. Индикация адреса вызова. Контроль работоспособности системы, программирование. Вывод сообщений о поломках. 11…13В, 350мА, 156х210х76 мм.
Розница
17 825q
Ваша цена
16 204q
TS-NH2 Tantos Коммутатор четырех вызывных панелей
TS-NH2 Tantos Коммутатор четырех вызывных панелей
Коммутатор вызывных панелей Простая установка на DIN-рейку Коммутатор многоквартирного домофона для подключения 4-х вызывных панелей серии TS-VPS
Розница
11 395q
Ваша цена
11 395q
TS-PW  Tantos Блок питания для многоквартирного видеодомофона
TS-PW Tantos Блок питания для многоквартирного видеодомофона
Блок питания для многоквартирного видеодомофона Простая установка на DIN-рейку Простое подключение с помощью RJ-45 (подключение по стандарту T568B) Возможность подключения резервной батареи Все соединения в системе производятся кабелем UTP 5 категории ( за исключением 220В и резервной батареи)
Розница
9 616q
Ваша цена
9 616q
VZ-30 Slinex Цифровой адаптер для подключения подъездных домофонов с цифровой системой подключения к современным видеомониторам
VZ-30 Slinex Цифровой адаптер для подключения подъездных домофонов с цифровой системой подключения к современным видеомониторам
Цифровой адаптер предназначен для подключения многоквартирных подъездных домофонов с цифровой системой подключения «Raikmann», «Laskomex», «Proel», «Keymann», «Felmann», «Marshal» к видеомониторам брендов «COMMAX», «Slinex», «Tantos», «Quantum», «Kenwei» и т.п. и обеспечивает согласование разговорных и управляющих цепей видеомонитора и подъездного домофона.
Розница
1 629q