Артикул: 1000764
ST-AC001CN Smartec Конвертер видеодомофонной связи

ST-AC001CN Smartec Конвертер видеодомофонной связи

Производитель: Smartec
0 отзывов
Конвертер видеодомофонной связи для подключения 4-х проводных мониторов Smartec к координатным многоквартирным аналоговым домофонам (Visit, Cyfral, Метаком и т.д.)
Уточнить наличие
Розница 1 421q

Конвертер ST-AC001CN предназначен для подключения индивидуальных 4-х проводных мониторов видеодомофонной связи Smartec к координатным многоквартирным аналоговым домофонам (Vizit, Cyfral, Метаком и пр.). Устройство обеспечивает согласование речевых и управляющих цепей монитора и подъездного вызывного блока.

Основные параметры:

  • Поддержка координатных многоквартирных аналоговых домофонов: Vizit, Cyfral, Метаком и пр.;
  • Поддержка мониторов с 4-х проводной линией связи Smartec;
  • Регулировка баланса координатной линии;
  • Регулировка громкости;
  • Питание от монитора.

Питание 10 − 15 В (DC) от монитора, не более 70 мА
Диапазон рабочих температур от -40 до +50 °С
Диапазон рабочей влажности 5%−95%
Габариты 68 х 40 х 25 мм
Габаритные размеры, мм. 40х68х25
Вес (не более), кг. 0.1

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock

Смежные товары

VZ-11 Slinex Адаптер для подключения 4-проводных домофонов к координатным многоквартирным 2-х проводным (Vizit, Cyfral, Метаком, Факториал, Eltis)
VZ-11 Slinex Адаптер для подключения 4-проводных домофонов к координатным многоквартирным 2-х проводным (Vizit, Cyfral, Метаком, Факториал, Eltis)
Адаптер предназначен для подключения многоквартирных подъездных домофонов ""Визит"", ""Цифрал"", ""Метаком"", ""Факториал"", ""Eltis"" к видеомониторам брендов ""Commax"", ""Slinex"", ""Kocom"", ""GRD Systems"", ""Kenwei"", ""Quantum"" и обеспечивает согласование разговорных и управляющих цепей видеомонитора и подъездного домофона. Имеется возможность баланса домофонной линии для корректной работы при различной длине соединительных линий и различных типов домофонных систем.
Розница
1 332q
VZ-12 Slinex Адаптер для подключения многоквартирных подъездных домофонов к современным видеомониторам
VZ-12 Slinex Адаптер для подключения многоквартирных подъездных домофонов к современным видеомониторам
Координатный адаптер PRO-серия, предназначен для подключения многоквартирных подъездных домофонов «Визит», «Цифрал», «Метаком», «Eltis», «Факториал» к видеомониторам брендов «COMMAX», «Slinex», «Tantos», «Quantum», «Kenwei» и т.п. и обеспечивает согласование разговорных и управляющих цепей видеомонитора и подъездного домофона.
Розница
1 481q
TS-БВГ Tantos Блок видеосигнала гальванический
TS-БВГ Tantos Блок видеосигнала гальванический
Блок видеосигнала гальванический. Устройство для гальванической развязки аналогового видеосигнала (видеотрансформатор). Предназначен для гальванической развязки видеосигнала любых аналоговых форматов, в пределах полосы пропускания, с целью изоляции источника и приёмника видеосигнала от возможных сквозных токов между ними.
Розница
1 281q
Ваша цена
961q
CDS-2AG Commax Пульт консьержа
CDS-2AG Commax Пульт консьержа
станция консьержа ,связь с квартирой или с входным переговорным устройством, программирование системы
Розница
28 337q
TS-МОП Tantos Модуль ограничения напряжения
TS-МОП Tantos Модуль ограничения напряжения
Модуль ограничения напряжения. Предназначен для ограничения подачи питания на подсветку кнопки вызова вызывной панели. Рабочее напряжение: 12..15 В. Ток коммутации: не более 300 мА. Порог отключения: 10.5 В. Ток собственного потребления: не более 2.5 мА (в версии со светодиодом - не более 5 мА). Ток срабатывания защиты по выходу: 500 мА. Габариты: 32х16х9 мм.
Розница
613q
Ваша цена
460q