RVI-2M43U-1M Монитор видеонаблюдения 43 "
Производитель: RVi
0 отзывов
Монитор видеонаблюдения; Диагональ: 43”; Разрешение: 3840×2160; Время отклика: 8 мс; Яркость: 350 кд/м2; Контраст: 5000:1; Видеовходы: 1хBNC, 1xVGA, 1x HDMI, 1хDisplayPort; Дополнительно: Динамики 2х5 Вт; Аудио вх: 2; Исполнение: Настольное; Vesa 200x200; Vesa 400x200; Питание: 100-240В AC до 80 Вт; Корпус: Металл; Габаритные размеры: 196,4(Д)х990,8(Ш)х635,2(В) мм; Вес: 23,25 кг
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
RVI-2M43U-1M представляет собой TFT монитор с диагональю 43”, который рассчитан на круглосуточную эксплуатацию сроком 5 лет. Монитор имеет TFT-матрицу, которая обеспечивает улучшенные технические характеристики отличный динамический контраст и время отклика. Разрешение у модели 3840×2160, что является оптимальным решением для современных систем видеонаблюдения. Монитор оснащен высокопроизводительным видеопроцессором, который поддерживает функции трехмерного гребенчатого фильтра, цифрового подавления шумов и деинтерлейсинга. Имеются 1хBNC, 1xVGA, 1x HDMI и 1 DisplayPort видеовходы. Корпус изготовлен из металла.
Диагональ 43 "
Разрешение 3840×2160
Соотношение сторон
Видеовходы Видеовходы VGA 1 Видеовходы HDMI 1 Видеовходы DisplayPort 1 Видеовходы BNC (CVBS) 1
Аудиовходы Аудио вход 2 Аудио выход 0
Дополнительно 2 × 5 Вт
Питание AC 100-240 В ... 50 °С
Габаритные размеры Ширина 990.8 мм Высота 635.2 мм