Артикул: 2565
Контакт GSM-5-RT2 Ритм Охранная панель

Контакт GSM-5-RT2 Ритм Охранная панель

Производитель: Ритм
0 отзывов
Предназначен для вывода на пульт охраны до 65 535 охранно-пожарных панелей "Контакт 6", подключенных по шине данных RS-485 через городскую телефонную сеть, GSM/GPRS, Ethernet.
Уточнить наличие
Розница 10 930q
Ваша цена 10 410q
Экономия520
Скидка после регистрации 5%

Панель контрольная «Контакт GSM-5-RT2» предназначена для передачи на пульт охраны сообщений, поступающих от охранно-пожарных панелей «Контакт-6» по шине данных RS-485. Передача на пульт охраны производится через городскую телефонную сеть (ГТС), сеть GSM и интернет (Ethernet). 

Линии связи Сеть GSM, проводная телефонная сеть (ГТС), локальная компьютерная сеть (Ethernet)
Контроль состояния линий связи +
Частота канала связи GSM, МГц 900/1800
Количество подключаемых охранных шлейфов1 , шт. 2
Количество ненастраиваемых выходов (с открытыми коллекторами), шт. (максимальная нагрузка 300 мА)
Протокол обмена Ademco ContactID
Встроенная энергонезависимая память, событий 65535
Напряжение питания, В 12
Потребление тока в режиме передачи по локальной сети (Ethernet), мА, не более 160
Габаритные размеры, мм 160×100×20
Диапазон рабочих температур, °С -30…+35
Инструкция и Описание

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
10410 29-11-2025 RUB Out of stock

Смежные товары

Mega Light 433 в корпусе РИТМ Охранная контрольная панель
Mega Light 433 в корпусе РИТМ Охранная контрольная панель
Радиоканальный объектовый прибор; передача извещений на ПЦО GEO.RITM, мобильное приложение, а также на частный телефон (в виде SMS сообщения); 1 ШС, до 32 радиоканальных устройств, до 32 разделов; управление с помощью клавиатур, ТМ, GEO.RITM (дистанционно) и мобильных приложений; 2 SIM карты, Micro-USB; 2 выхода "ОК"; U-пит.12...14 В, I-потр.150 мА; t-раб.-25…+55°C, 175х245х75 мм. В пластиковом корпусе с БП без аккумулятора.
Розница
7 820q
Ваша цена
7 580q
Контакт GSM-5-RT3 Light (для Болида) Ритм Контрольная панель
Контакт GSM-5-RT3 Light (для Болида) Ритм Контрольная панель
Контрольная панель Контакт GSM-5-RT3 Light (для Болида)
Розница
6 990q
Ваша цена
6 660q
Контакт GSM-9N Ритм Охранно-пожарная панель
Контакт GSM-9N Ритм Охранно-пожарная панель
Прибор охранный "Контакт GSM-9N"
Розница
7 760q
Ваша цена
7 390q
Контакт-6
Контакт-6. Охранная панель для охраны многоквартирных домов и других распределенных объектов. Поразд
Охранная панель для охраны многоквартирных домов и других распределенных объектов. Пораздельная постановка/снятие с охраны, полная индикация состояния, программирование панели. Адресная архитектура. Возможность подлючения до 65 535 панелей на шину данных. Интерфейс RS-485, 6 охранных шлейфов, 2 открытых коллекторов.
Розница
5 310q
Ваша цена
5 050q
Контакт GSM-5RT3 (для болида) Ритм Панель охранная
Контакт GSM-5RT3 (для болида) Ритм Панель охранная
Прибор предназначен для приема данных от приборов Сигнал-20 и С2000 (Болид) по интерфейсам 232 и USART и последующей передачи на пульт централизованного наблюдения в протоколе Ademco Contact ID по голосовому и цифровому каналу GSM, по каналу GPRS, сетям Ethernet и городским телефонным сетям. Встроенный GSM модем, 2 SIM карты, память на 24563 события, разъем подключения GSM антенны - FME.
Розница
8 260q
Ваша цена
7 785q