RG-EST100-E Reyee WiFi Радиомост, 2 потока 2.4 ГГц, 500 м
Производитель: Ruijie
0 отзывов
Уточнить наличие
Розница 8 680q
RG-EST100-E Reyee WiFi Радиомост
Ключевые преимущества
  • Дальность передачи: до 500 метров в режиме реального времени
  • Простота установки: не требует сложной конфигурации, готов к работе из коробки
  • Универсальность: подходит для лифтов, заводов, строительных площадок
  • Надежность: защита IP55 и устойчивость к экстремальным температурам от -30°C до +60°C
Технические характеристики
  • Интерфейс подключения: 2×RJ45 Ethernet 10/100Mbps, Wi-Fi 2.4GHz
  • Скорость передачи: до 300 Mbps (IEEE802.11 b/g/n)
  • Антенны: встроенные 2×2 MIMO с усилением 8dBi
  • Мощность передатчика: ≤100 mW (20 dBm)
  • Оперативная память: 64MB
  • Поддерживаемые протоколы: DHCP, SSH, TFTP, DNS client, IPv4
Возможности системы
  • Поддержка камер: до 10 камер 3MP на расстоянии 100м, до 5 камер 3MP на 500м
  • Управление: через EWeb или облачную платформу Ruijie Cloud
  • Защита: ESP TVS 6000V от перенапряжения до 6kV
  • Питание: DC 12V (<5W) или 12V Passive PoE
Комплектация и монтаж
В комплект входят два устройства (приемник и передатчик). Устройства монтируются на стену или столб. Компактные размеры (165.5×68.7×42 мм) и серый цвет корпуса обеспечивают эстетичный внешний вид.